Кр
Красавчик

В какой ещё стране, кроме великой россии коммерческие организации называются госучреждения?

Ответы
Юл
Юлия

На Украине, Казахстане, Молдавии, ну в общем в всех, кроме пожалуй Белоруссии,

Серега

Что то тебе Россия не зашла видимо огрёб когда то от русских😂

Кр
Красавчик

Русские, это кто?

Серега

Странный вопрос ты жид что ли

Кр
Красавчик

Вы, если не жид, то почему не можете ответить?

Серега

Русские
Восточнославянский народ, самый многочисленный в России и Европе. Существуют крупные русские общины на Украине, в Казахстане, США, Германии и ряде других стран. Культура русского народа имеет давние традиции и составляет основу современной культуры Читай чмошник,учится надо было.

Кр
Красавчик

Ебанько. Не путай русский, российский со славянским. Вас дураков в музей, библиотеку хоть когда-нибудь пускали?

Серега

Короче с тобой всё ясно таких мудаков только в чс

Алина N

😂как Вы всё точно подмечаете

Кр
Красавчик

Это не я. Это они продают, справку, справку с печатью.

Алина N

формулировка Ваша огонь

Кр
Красавчик

Эт я могу.