Камилов Камил Хамзаевич

1075 человек - новый антирекорд смертности за день от ковид по России. Будет ли конец рекордам? 😞🤕

–2
Ответы
Михаил Киранов

После 1075 был некоторый спад -- 1072, 1069.
Но потом рост -- 1106, 1123.
Но интересно другое. Наибольшая смертность в тех государствах, где наиболее сильные ограничения для людей (Россия, Украина)

Кошельков Александр Алегархович

нет.зачем вообще об этом говорить.тогда бы писали все смертри за день кто от чего умер похлеще будут рекорды

Кошельков Александр Алегархович

я не смотрю новости.

Камилов Камил Хамзаевич

Общее количество смертей от коронавируса в Узбекистане на данный момент составляет 910 человек и это 0.68% от всех заболевших. Подтвержденных случаев полного выздоровления от коронавируса COVID-19 в Узбекистане – 127 309.

Кошельков Александр Алегархович

сам лично потверждал смерти от короны

Камилов Камил Хамзаевич

умирали знакомые

Кошельков Александр Алегархович

у меня тоже умирали.но верить тому что говорят по телевизору это перебор.

Светлана Войцеховская

Самая большая смертность только в тех странах, у которых большая вакцинация.Сказал Гундаров. Это парадокс!

Камилов Камил Хамзаевич

Нет у нас в Узбекистане вакцинация - помощь большая!

Сергей Остёрский

А авторитетный доктор Комаровский сказал, что вакцинация - единственное спасение, иначе места могут закончиться не только в больницах и моргах, но и на кладбищах.

Светлана Войцеховская

А от чего вы прививаетесь? Каждый год вирус видоизменяется.

Сергей Остёрский

Я лично пока не прививался. Я не врач и не понимаю нюансов.

Ан
Андрей

Это плата за политическую пассивность населения, прямое следствие отсутствия гражданского общества

Катя ...

Очень выгодный,оказался китайский грипп...Всё,что хочешь можно на него списать.

Наталья Тюрина

Боюсь, что это не Последний рекорд.. к сожалению

Камилов Камил Хамзаевич

да так, на личке я вам пишу ...

Наталья Тюрина

Да? Когда?

Наталья Тюрина

А не получится..

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо потом

Наталья Тюрина

Хорошо

Се
Сергей

это официально а на самом деле сколько

Камилов Камил Хамзаевич

около 3 тысяч

Се
Сергей

естественны отбор у кого сильный иммунитет выживет а слабым и прививка не поможет помрут позже от последствий ковида сверху бог дает людям испытание

Boris Skopenkov

Пока существует статистика - вряд ли.

Сергей Маркелов

Пока вакцину не сделают правильной.

Такой Один

зачем ретранслировать туфту эту?

Малик Хайбулин

будет! не все же хотят умирать...

Николай Скороходов

...мрут в основном антиваксеры..

Камилов Камил Хамзаевич

и что ? кому от этого радостно? они тоже как мы люди

Николай Скороходов

....они способствуют возникновению новых штаммов вируса ... и так бесконечно будем болеть п прививаться..

Камилов Камил Хамзаевич

не доказано

Людмила Буга

я не доверяю нашим статистам

Камилов Камил Хамзаевич

уже 1132, они не мои а ваши

Людмила Буга

не мои, это чиновники на службе

Радик Салимгараев

Ничего Вечного в этом мире

Светлана Станис.

Надо надеяться на лучшее

..

Конечно когда-то будет.

Андрей Борисович

когда люди кончатся

Андрей Борисович

236 220 за весь период

Камилов Камил Хамзаевич

четверть миллиона 😞

Андрей Борисович

еще 2,5 млн стариков ежегодно так что никакие мат капиталы не помогут

Лариса Иванова

Всё зависит от нас

Камилов Камил Хамзаевич

Общее количество смертей от коронавируса в Узбекистане на данный момент составляет 910 человек и это 0.68% от всех заболевших. Подтвержденных случаев полного выздоровления от коронавируса COVID-19 в Узбекистане – 127 309.

Лариса Иванова

Это хорошо или плохо для вашей республики?

Камилов Камил Хамзаевич

даже 1 смерть - плохо

Вера

А сам привился???😊

An
Andrey

Не лечут, что ли??)

Камилов Камил Хамзаевич

ну кого лечат а кто избегает

An
Andrey

В конце, результат один???)

An
Andrey

Хотя бы бесплатно вакцинировались!)

Камилов Камил Хамзаевич

Общее количество смертей от коронавируса в Узбекистане на данный момент составляет 910 человек и это 0.68% от всех заболевших. Подтвержденных случаев полного выздоровления от коронавируса COVID-19 в Узбекистане – 127 309.

An
Andrey

Ничего себе 0.68%!)...может по домам сидят!?)

Камилов Камил Хамзаевич

ну как есть так есть