Валентина Савось

Самое основное препятствие на пути к семейному счастью-следование одной роли,жёстко закреплённой в поведении...?

Ответы
Роман Агаев

Как раз наоборот добровольный осознанный выбор своей роли и следование ей с любовью -пути к счастью!

Валентина Савось

Выходит роль деспота в семье тоже норма?по принципу,да,я такая....(такой).

Роман Агаев

Не поняли.... деспот роли не имеет...

Валерий Гаршин

КОРЯВОЕ....СУЖДЕНИЕ. СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ....ЭТО ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ В СЕМЬЕ.

Валентина Савось

Я о том и говорю ...взаимоуважение,, вы не совсем поняли высказывание,а бывает,что человек только правым считает себя в семье,не изменяя своим принципам...упёртый-одним словом и это крах для семьи

Марк Альперович

ВЫ имеете ввиду вновь возникающие желания?

Eugene Buturlakin

вау! ролевые игры?

Татьяна

может быть

Ирина Кирс

именно так

Валентина Савось

Спасибо за ответ))🌹