Сергей

Не вопрос - реплика! Китайцы спрашивают - сколько у вас населения в России?))) - 140 миллионов))) - Та вы там все друг друга знаете!!!))))

Ответы
Elena Avdeeva

Китайцы напали на Россию. Китайскому генералу докладывают:
— Впереди зимовье, 3 мужика сидят, калдырят, оружия нет:
Генерал заходит в зимовье, говорит:
— Я китайский генерал Люй Фэнь, моя армия — 3, 5 миллиона человек, мы на вас напали!
Один наш мужик встает:
— Ну ее... твою мать! Где ж мы вас хоронить-то будем?!

Сергей

😄 😄 😄 😄 😄 😄!!!!!!!!

Ир
Ирина

Ещё в советские времена мы с мамой стояли в очереди, за нами - женщина азиатской внешности. Ей надо было отлучиться, и она обратилась к нам с просьбой : "Когда я вернусь, вы меня признайте, а то я потеряю очередь, а то вы здесь все одинаковые"....Прошло 30 лет, но я до сих пор помню и не могу забыть этот случай.

Сергей

:D1

Ир
Ирина

Для них мы ещё все и на одно лицо 🙂

Сергей

Некоторое время назад я служил на китайской границе. Задержали группу китайских нелегалов на нашей территории, человек под 30. На всех три паспорта. Спрашиваю, а как вы собирались возвращаться обратно? Отвечают, да так, как и сюда пришли. ПО ОЧЕРЕДИ. Трое туда, один обратно с теми же паспортами. И ведь прошли бы, паразиты!

Ир
Ирина

🙂 🙂 🙂 и никто бы и не заметил, что фото в паспорте как-то отличается от тог, кто его предъявил

Сергей

Во, во! Так и мы для них!

Сергей

😉

Владимир Симаков

попробуйте ответить себе на вопрос: как зовут вашего прадедущ\шку по маминой линии? А соседку из квартиры напротив? А вашего двоюрдного брата? татарин ответит на все эти вопросы без запинки, китаец, кстати, тоже. Так почему же мы - русские, родства своего помнить не желаем?

Сергей

Да, действительно, почему?

Владимир Симаков

Потому, что так удобнее делать из ЛЮДЕЙ стадо. А последним управлять гораздо легче.

Сергей

Что то Вас настроение не очень позитивное. Что нибудь случилось?

Сергей

Что то Вас настроение не очень позитивное. Что нибудь случилось?

Владимир Симаков

нет. Просто идёт предвыборная компания и все слуги народа вспомнили об электорате. противно.

Сергей

Ну это как водится

Павел Иванов

Русские придумали новый, крутой внедорожник. Пригласили японцев, те посмотрели и говорят: "Что, только русские не придумают, лишь бы дороги не строить!"

Сергей

😄 😄 😄! Купили японцы у русских реактивный истребитель. Три раза собирали - паровоз получается. Направили рекламацию. Приехал слесарь - дядя Ваня. Закрылся в ангаре, погрохотал, открывает ворота - стоит истребитель! Японцы - как так получилось, у нас был паровоз? Да паровоз, но надо было ещё и напильником!

Павел Иванов

Конкурс кто круче!. Американцы- "У нас авианосец, самый крутой 10км в длину!" Все- "Не верим" . Они -"Ну на метр короче". Китайцы- "А у нас небоскреб 1000 этажей". Все-"Не верим" . Они -"Ну на этаж ниже". Россия- "А у нас женщины , через рот рожают". Все- "Не верим" . Они -"Ну на метр ниже!".

Сергей

😄 😄 😄! А этот уже родился на этом сайте. Майданутые феминистки выступили с предложением - не дай москалю! Встречное предложение - не возьми майданку! А как её узнать? Выедешь зимой на ленинградское шоссе - кто скачет, ту и не бери!

Павел Иванов

😉 Класс!. Пиши. пообщаемся!

Сергей

Обязательно напишу. А сейчас в койку. Мозги уже набекрень! Пока. Спокойной ночи!

Павел Иванов

И тебе спок. ночи!

Рукопашница 2

Вы просто в Грозном небыли. там брат ,того брата, его брата, брат, брата того брата, брат брата его двоюродного брата, его брата троюродного того брата.

Рукопашница 2

Ночью не сплю

Сергей

Во как!

Рукопашница 2

у меня таксикоз мне некогда спать

Сергей

Не знаю даже, посочувствовать или поздравить. Скорее и то и другое! Не буду больше мешать! Удачи!

Рукопашница 2

Спасибо . а ты сын уже устал от ваших переписок. бесится

Valeri Valeri

В русском языке существует утверждение или ответ ДА, та - присуще наречию, возникшему в результате влияния польского языка на русский.

Сергей

Нет, просто ошибка, писал ночью, внимание было рассеянным. Кстати, спасибо, что заметили, а я и не обратил внимания!

Инна Брязгина

У них страна перенаселена,ввели даже закон не больше одного ребенка в семье и то все хотят мальчишек,так что девочек меньше ☕

Сергей

Девочка в их семье - это беда. Правильно, ребёнок должен быть толь один. Пенсии у них не предусмотрены. А родителей должен содержать сын. Вот такие пироги, капустой.

Инна Брязгина

А как же будут жить без девочек?Так везде дети заботятся о стариках своих,если ,конечно,они не выродки. В России раньше были большие семьи,а теперь нет этого.

Сергей

Они девочек приезжают рожать в Россию.

Инна Брязгина

Это тоже не выход.У них.конечно,страна перенаселена. ☕

Сергей

Кто их поймёт этих китайцев.

Сергей Логинов

Знают ,что о Китае в России ? Все китайцы в Китае косые. Поголовно все с желтыми лицами. Рис "рубают " вязальными спицами.

Сергей

😄

Ольга

это точно. Пересекаешь границу с китаем и диву даёшься плотности небоскрёбов (на фоне наших просторов и пустоты на ДВ)

Сергей

А в Шанхае на 23 млн. населения, автомобильных пробок в городе нет!

Ольга

правильно там машина- роскошь

Сергей

Не сказал бы. Просто там очень грамотно организовано движение, дороги, развязки и т.п.

Ольга

и всё-таки в китае машину имеют достаточно обеспеченные люди, а не каждый второй как у нас.

Сергей

А в Сингапуре, например, машину можно купить только с разрешения правительства. А они очень даже не бедные люди!

Ольга

и что?

Сергей

Да, честно сказать, живут китайцы, в целом бедновато. Бросается в глаза разный уровень жизни.

Дина Жамбыловна

В Казахстане еще меньше населения, но не все всех знают, потому что у нас территория огромная на зависть китайцам.

Сергей

Да не завидуют они никому, поверьте. Варятся в собственном соку и плевать на всех остальных хотели. Мы то видим их только очень маленькую часть. И то нам кажется, что их много. Как то в Китайской глубинке меня спросили, Вы откуда? Я ответил - из России. А это в какой провинции?

Дина Жамбыловна

эт только в глубинке. Если им не завидно, почему они женятся на наших девушек и просят наше гражданство.

Сергей

А наши девушки тоже не прочь выйти за них замуж и уехать в Китай. Я знаю много таких семей. Думаю, ничего в этом плохого нет.

Дина Жамбыловна

может быть.

Сергей

🙂

Резаева Наталья

Да это так,приехала в наш областной город с населением более миллиона и сразу наступила на знакомого человека.

Резаева Наталья

Да уж веселого мало,одно утешает,что появились новые методы диагностики и лечения.

Сергей

Обожди, внук с друзьями в двери стучится!

Резаева Наталья

Привет внуку.

Сергей

Почему такой пессимизм? Проблемы?

Резаева Наталья

Проблемы есть,но они разрешимы.

Галина Неволина

Кстати о китайцах... когда у меня пусто в кошельке меня посещает мысль, чтобы каждый китаец дал мне по рублю...

Сергей

А я бы и от одного российского региона не отказался бы!

Галина Неволина

Та вы там все друг друга знаете....реплика просто блеск... у вас с юмором всё в порядке.... не теряйте его...

Сергей

😄

Ирина Андриевская

Это не страшно, если гуманитарий считает себя нормальным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет...

Ирина Андриевская

Женские игры: "Угадай, почему я на тебя обиделась. А чтобы было еще интереснее, я с тобой не разговариваю".

Сергей

😄

Ирина Андриевская

В связи с санкциями пиратский софт считать трофейным! http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140806.html#1 … #афоризм #юмор

Сергей

😄

Ирина Андриевская

Уважаю тех, к кому можно достучаться, но кому нельзя настучать. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140805.html#1 … #афоризм #юмор

Нина Майкоп

Так и есть.В каком городе только не приходилось бывать,даже за границей,везде встречаю знакомых!)))

Сергей

Аналогичная ситуация!

Александр Осяев

По сравнению с Китаем -Россия провинция Куда нам до Китая Бабы ленивые и мужья ненадежные

Сергей

Да, с этим у нас всегда была напряжёнка!

Александр Осяев

Не будем говорить о власти но сегодня власти не нужны интеллектуалы нужны простые тупые исполнители

Сергей

Про тот же пресловутый Китай - там интеллектуалов процентов 10-15, остальные тупые исполнители. А у нас и тупые исполнители мнят себя великими интеллектуалами, а работать некому.

Александр Осяев

Вся беда что их всего 1 %

Сергей

То то и оно

Бибигуль Ракишева

У нас говорят: "Лучше ничего и ни у кого не спрашивать, а то еще родственником окажется" 😄

Майра Малаева

земля круглая, везде родственников можно встретить, я имею ввиду не только по крови

Сергей

Это да! Круглая! На краю обязательно встретимся!

Майра Малаева

лишь бы было желание

Сергей

Вот, вот!

Ольга Мирошникова

Это должно быть ТАК!!! А МЫ даже соседа своего не всегда знаем!!! Разве это правильно?

Ольга Мирошникова

Потому как много ???? - наверно им!

Сергей

Не! Лучше мне! Я мягкий и пушистый!!! А много ????? - это тренировался в выставлении фотографии в емеле, а оно возьми и приклейся по всем каналам! Что не предусмотрел! Надо облик поменять. А вообще меня Сергеем зовут!

Ольга Мирошникова

Молодец Сережа! Будь таким на долгие года! Счастья Тебе -и поменьше негатива!!!

Сергей

Спасибо, взаимно! Пока, пока! 🌹

Игорь Косинский

А мы их спрашиваем - сколько у вас населения? - Миллиард! - А что вы еще умеете делать?

Сергей

😄

Наталия Каруца

Велика Русь-душой полна а что китаец только одно лицо и рост как машинкой печатали

Сергей

😄