Сергей

Не вопрос - реплика! Китайцы спрашивают - сколько у вас населения в России?))) - 140 миллионов))) - Та вы там все друг друга знаете!!!))))

Ответы · страница 4
Эдуард Брусенцов

И по росту и по весу

Эдуард Брусенцов

Забыл дописать а они детей своихимена успевают запомнить

Сергей

Как насчёт китайцев и их детей, не могу ответить! А вот нам, чтобы их имена хоть как то запомнить, не знаю чего нужно....!!!!

Виктор Изотов

Включая Китайцев..

Сергей

Виктор, с Вами очень интересно общаться!

Виктор Изотов

Спасибо))) И мне скучать своими вопросами не даете.. 😄

Сергей

Оба уже удалил, а комментарии всё ещё идут!

Виктор Изотов

Не обращай внимание..,я свое фото электронным ластиком четыре раза стирал..,а оно все равно проявляется..,правда в разных ракурсах.. 😮 :?

Сергей

Насчёт фото у тебя всё в порядке. Не переживай!

Виктор Изотов

Спасибо за утешение.,а то как сесть за комп..,смотрюсь в зеркало.,себя с кем нибудь не перепутать. 😄

Пиранья Муреновна Акулова

знаем а разве нет..

Сергей

Я Вас боюсь! Неужели Вы меня знаете!!!

Сергей

Это я Вас боюсь, и ещё как! Знаем мы Вашу натуру! Вы только прикидываетесь голодной, а повернись спиной!!!!............

Пиранья Муреновна Акулова

так что только китайцами питаться.....а кто будет снабжать страну ширпотребом?

Сергей

А Вы попробуйте самим ширпотребом! Ведь после Ваших перекусонов даже шнурков не остаётся!!!

Елена Сорокина

:-Dага..им не понять

Елена Сорокина

им нельзя за пределы Китая.. блин потеряются:-D

Se
Sergei

может быть привет

Сергей

Нормально всё! В отпуске. На улице жарища, из под кондишн вылезать не хочется. Вот и торчу здесь. Вечером жара спадёт, пойду на море.

Se
Sergei

ты женат дети есть..и как тебе с ними

Сергей

Женат. Дочь взрослая, замужем. Вот сейчас нам внука, наконец то, подброси! Радуемся. Классный парень растёт, настоящий!

Se
Sergei

понятно рад за тебя а у тебя нет некого с кем можно было перезваниваца и общаца..за ранее спасибо

Сергей

Жаль. Если бы чуть поближе. У меня в Москве есть очень хорошая знакомая девушка.

Ni
Nilufarjon

еееееееееееееее

Ni
Nilufarjon

😄 😄 😄 😄 не знаю как хочу

Сергей

😄 А я чуть комплимент не запустил насчёт - хочу, аж не могу!

Сергей

Не! Я с такими предложениями к мужчинам не подкатываю!

Гулден Алпыспаева

и как ты ответил

Сергей

Не кому было отвечать. Анекдот где то прочитал!

Роланд Деханов

Да мы все родня!

Сергей

По сути верно. Иногда заговоришь с малознакомым человеком - обязательно отыщутся общие знакомые или знакомые знакомых, а то и родственники. Особенно на профессиональной почве!

Л*
Лариса ***

практически да

Л*
Лариса ***

хотя нас в Казахстане ещё меньше

Сергей

Изначально мне озвучили число 70 млн. человек. Потом ставки всё уменьшались и дошли до 16,5! А Ваша версия?!

Татьяна Чистякова

в какой то мере

Сергей

В достаточно большей, чем Вы можете себе это представить!!!

Сергей Благинин

нет не знаем.

Сергей

Иных бы лучше и вовсе не знать никогда!

Владимир Бузник

хорошо бы....

Сергей

Но стремиться к этому желательно! На земле хороших людей гораздо больше, чем плохих!

Св
Светлана

Согласна,но как их узнать?! Вот в чём вопрос

Сергей

О! Если бы знать ответ на этот вопрос - на земле наступил бы РАЙ!!!

Св
Светлана

Не...не наслал....... Плохие тоже не дремлют,и тоже познакомились бы с себе подобными

Сергей

Вот и договорились до диалектики - вечная борьба добра со злом! А ведь всего лишь анекдот выставил!!! Не пойду спать! Иначе это надолго, а я человек увлекающийся, философствовать могу долго и убаюкать как кот-баюн!!! 🌹

Св
Светлана

Ну.... Так не интересно..... Не успели познакомится,а он спать собрался....:-(

Сергей

Обещаю, завтра обязательно пообщаемся! Я Вам вместо нудной диалектики, стихи почитаю! А могу интересные байки потравить из моего морского прошлого! Договорились?! 😉

Алия Лия

Да.,по имени

Сергей

Универсальное имя - УВАЖАЕМЫЙ (АЯ)!

Сергей

Работал в банке в отделе экономической безопасности. Для меня пытка была, если на проверку попадался, например, Иванов Иван Иванович!

Вера Ворошилова

Наивные да

Сергей

Как то в китайской глубинке меня спросили, Вы откуда? Из России. А это в какой провинции?!!!

Вера Ворошилова

Много их слишком но все равно они вот работящие

Сергей

Что да, то да! И никого не надо заставлять работать. Они просто берут и делают каждый своё дело без лишней болтологии.

Сергей

Вы не одиноки в своём достоинстве. Лень - двигатель прогресса!

Галина Иванова

а как же..)))

Галина Иванова

а что непонятно? конечно - знаем, ... 😄 🌹

Олег Ахтёмов

не знаем))

Сергей

В философском смысле этого выражения - абсолютно верно!

Wa
Watenka

mozet bitj i tak

Wa
Watenka

ya ih videla na Ukraine...oni skupali taziki i tawili domoj...otpravlyali vagonami

Сергей

У них проблема с маталлодобывающей промышленностью. Особенно с алюминием. Не из чего строить самолёты. Вот по команде правительства они все вместе таким образом и помогали своему ВПК. Очень дисциплинированные и исполнительные. В России у них такой фокус не прошёл. Но пытаются воровать всё, что плохо лежит. А ещё не жалеют денег на подкуп должностных лиц. Хотя у самих в стране за это положена публичная смертная казнь.

Wa
Watenka

oni srazu vnikayut vo vse proishodyawee...pervie priehali muz4ini...potom trebovali 4tobi im privezli zenwin...i hodili po gorodu gruppami...

Сергей

А руководитель каждой группы в звании, как минимум, капитан. Я точно знаю. Столкнулся с этим на Дальнем востоке.

Wa
Watenka

oni o4enj malenjkogo rosta

Анжелика Анжелика

знаем 😄

Анжелика Анжелика

а пусть они нам завидуют молча)))))

Mizzia

в глаза

Mizzia

друг друга знаете в глаза?

Сергей

бугага

Сергей

Не буду вдаваться в дебри глобальной геополитики, могу, если хочешь, передать мой собственный разговор с одним очень умным (без дураков) китайцем.

Сергей

На мои подобные вопросы ответил примерно следующее:" Как давно Россия на Дальнем Востоке? Правильно - не более 200 лет. А Китай? Если бы нам нужен был Дальний Восток, мы бы здесь были уже веков 25 назад. А завоёвывать территории Китай прекратил уже лет как 700. Больше ему уже не надо. Спрашиваю, для чего же тогда такая большая, обученная и оснащённая армия. Отвечает - учителя хорошие были. Кто? - Япония. Спрашиваю - а Тайвань как же? Отвечает - это разменная американская карта. Вам, русским, лучше туда вовсе не лесть. Своего головняка мало, что ли? Сами разберёмся".

Сергей

Не сомневаюсь, разберутся. Тогда зачем остров Даманский у нас отжали в 1969м (заливные луга им, видите ли, понадобились), с Индией кофликтовали из за приграничных территорий Тибета в 62м, с Тайванем и так все ясно - эта бодяга с 52го длится, к Японцам у них тоже есть территориальные претензии из за двух, кажется островов -Рюкю и еще какого-то. Не в учителях дело, лукавит китаец, а в необходимости усиления собственного влияния на мировой арене. И скоро у Китая такая возможность появится. К тому же они также проводят политику "мягкой экспансии", подминая под себя сферы деловых интересов по всему миру. Сколько им уже Америка задолжала?

Сергей

Согласен на все 100. Больше скажу. Уже на нашем веку увидим как изменится мир. Из однополярного превратится в многополярный. И первую скрипку в этом оркестре будет играть Китай. А вообще, чё то мы на ночь глядя про китайцев вспомнили?! Пусть живут себе долго и счастливо! Давай лучше о бабах, а то кошмары сниться будут!!! 😄

Сергей

Правильно! Пойду к жене, а то и так уже заходила, смотрела недобро 🙂 Спокойной ночи!