По
Потёмкин.

В этом большом мире идет большое разделение между Востоком и Западом, а если присмотреться ближе, между Россией и США. Но стран в этом мире много, а они кто в этом разделении? А остальные все страны это лишь наполнители или для России, или для США. Вот и выбирайте для кого быть наполнителем, трейей стороны не будет? Что то не так? И подумайте для чего это большое разделение всего этого мира на две части?

Ответы
В М

Есть страна малая. но более развитая в интеллектуальном смысле.. На стыке..

По
Потёмкин.

На стыке плохо что показывает Украина, Сирия.

В М

Нет..

По
Потёмкин.

Можете съездить в Сирию она на стыке и убедиться.

В М

Я живу в более серьезной стране..

Владимир Чураков

Остался ещё и Китай... Так что на данный момент в мире три полюса силы.

По
Потёмкин.

Китай тоже выбирает между двух полюсов, если бы не Россия США более агрессивна была к Китаю. Откажись Россия от Китая в поддержку США или нейтралитет я даже не знаю что было бы, но Северную Корею точно бомбили бы. Китай пострашнее России для экономики США и Япония активизировалась бы против Китая. Если посмотреть историю Россия часто сама с кем то воевала, а Китай в одиночке всегда проигрывал.

Владимир Чураков

Не стану спорить... Но своё мнение я сказал. )))

По
Потёмкин.

В данный момент третей стороны и даже нейтральной быть не может таково разделение.

Валерий Киселев

При всём перерождении для россиян всё же не деньги главное.

По
Потёмкин.

Для кого как.

Валерий Киселев

Я имею ввиду основную массу россиян.. Конечно не все одинаковы.

По
Потёмкин.

Я не берусь такого утверждать.

Валерий Киселев

Имеете право. А утверждать я тоже не могу.

Yra Kozlov

империи ростут и умирают. как пузыри в бурлящем котле

По
Потёмкин.

Не что не вечно под луной.