Та
Танюша

Интересно, есть ли у человека на нашей планете его двойник?

Ответы
Владимир Забродин

Двойники.
Живут на свете двойники,
Но жизнь у каждого своя
Свои ошибки и грехи
И очень собственное «Я»
Порой не знают друг о друге,
А если встретятся, то сразу -Ой!
И враз они; друзья, подруги
И сразу пир пойдёт горой!

Та
Танюша

😔😊😉🤓🍎🍒🍊

Николай И. М.

Похожих внешне людей много, полных двойников нет, потому что душа - строящая тело, уникальный аспект сущности вида человек.

Николай И. М.

Ладно, не будем лезть вглубь.. Но если Вам повезёт выжить до декабря 2028, значит считайте, что Вы прорвались..🍀👌👋

Та
Танюша

Не хочу, не хочу....)))) 🍑🍐🍏😊

Николай И. М.

Это Ваш Выбор... 🔥🙏

Та
Танюша

Более ничей..)))))

Никифоров Валерий

Да . Неоднократно приезжаю в небольшой городок впервые , со мной здороваются . оказывается есть двойник.

Та
Танюша

Всё в одном и том же городке?

Никифоров Валерий

Нет ,в моем городке меня путали и утверждали что я очень похож , но я знал этого человека . и не считал нас похожими . А вот в городке в другой области , тот реально похож был... я даже пытался понять уж не родственники ли мы.

Та
Танюша

Надо было докопаться до истины.. Вдруг его украли из роддома.. Брат ваш.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня в паспорте стоит цифра «4» , значит четыре похожих человека, но никогда я их не встречала

Та
Танюша

А нам и не надо...)))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и хорошо, я просто ответила на ваш вопрос

Та
Танюша

Спасибо, Ирина... Извините..

Та
Танюша

🤗🍒🍑🍐

Георгий Калинин

У Вас там на фото столик для пеленания или рояль? Но Вы без халата, значит не педиатр - музыкант?

Та
Танюша

Это мы на игре "Что, где, когда" в зале ДК.

Георгий Калинин

Но Вы кто? Не уходите от ответа!😎

Та
Танюша

Я ЖЕНЩИНА ... Не музыкант... 😊🤓

Георгий Калинин

Ни когда бы не сказал. Зашифрована, околдована... и прелестная!😁🌹

Та
Танюша

Спасибо, Георгий... 🤓😊🍒🍓🍹

Та
Танюша

🕊️🙋‍♀️

Виктор Дудинский

На земле 8 млрд населения, 600 000 типов лиц. Где то бродят около 20 твоих двойников.

Та
Танюша

20? Так много... 🤭😁

Виктор Дудинский

Таня, я не виноват, честно пионерское! Так у боженьки получилось.

Та
Танюша

Неужели правда? Где вы взяли эти данные? Признайтесь...)))

Виктор Дудинский

Таня, я уже и не помню откуда взял данные, но помню что спорили о двойниках в институте, кто то доказать правоту принёс статью. Зайди в вики или гугл, должно там быть.

Та
Танюша

Спасибо, Витя.. Зайду.. 😁

Сан Саныч

всякое может быть думаю что есть очень похожие люди но они все равно разные

Та
Танюша

Точной нашей копии всё равно нет нигде..

Сан Саныч

да все равно разница будет

Та
Танюша

Бесспорно.. 😊😁🍓

Владимир

Есть у каждого, но встреча с ним не сулит не чего хорошего...

Та
Танюша

Мистика....

Владимир

Нет явлений не соотвецтвующих природе, есть явления не соответствующие нашим знаниям о ней.... 😄

Та
Танюша

О да.. Как вы правы... Прямо в корень зрите...))))

Владимир

Когда я, а когда и он.... 😂

Та
Танюша

🙊🤭

Александра

У меня точно есть, причем у меня в городе, а не на планете.

Та
Танюша

Везёт вам...))))

Александра

Мне кажется, эта женщина меня компрометирует)))

Та
Танюша

Она может... Опасайтесь её...)))🙄🤗🤓

Ан
Анфиса

Двойников валом...вот есть ли на свете - античеловек?

Sky Clear

Аватар

Та
Танюша

С непонятным смыслом...)))

Helen Brown

Говорят, что есть у всех. Но такую не встречала.

Та
Танюша

Здорово! Можно было прятаться)))

Св
Светлана

Лично мне не приятно, так-как у них скверный характер, а у меня ангельский. Очень не приятно.

Та
Танюша

Вы их изучили?

Св
Светлана

Я те-та-тет, с ними не общалась. Коллеги рассказывали.

Та
Танюша

Да... Подальше от них....

Шагарьян Хайретдинов

более того, за Солнцем летает двойник Земли

Та
Танюша

Это неизвестно....))))

Инна Приходько

Мне кажется, не у каждого, но есть)

Та
Танюша

Именами... 🤪🙄🤭

Дм
Дмитрий

типа Викинг

Инна Приходько

И внешне вроде схожи.. нет?)

Та
Танюша

Да нет.. Страхов красавец молодой...

Дм
Дмитрий

фамилия еврейскеая

Сергей Дейнега

Смотря у кого, у Путина - есть.

Та
Танюша

Я ехала на поезде, и вдруг на станции открывается дверь, и в купе входит... Путин, только молодой.. Ну просто копия. Один в один. И начали по очереди заходить все проводники, чтобы поздороваться с ним.. Мы так хохотали.. Это было что-то.. Честно, это сущая правда.

Та
Танюша

Надо было сфотаться мне с ним... Во балда... 🤭

Гефест Bear

Теоретически это возможно.

Та
Танюша

Верю..

Гефест Bear

Хорошо

Воля

всегда есть и не один

Та
Танюша

Но я своего не встречала.. А вы?

Воля

меня .постоянно путают. Посмотрите конкурс двойников Пресли и других знаменитостей.У Гитлера были двойники

Та
Танюша

Это знаменитости.. А вот у обычных людей.

Воля

а чем обычные отличаются от знаменитостей. Все творения бога

Та
Танюша

Ну да.. Творения..

Галина Мазяркина

Почти у каждого.....

Та
Танюша

Я что то не встречалась со своим...))))

Галина Мазяркина

Не все встречаются....

Та
Танюша

🤗😃🍎🍒🍊

Владимир Никитин

Обязательно есть.

Владимир Никитин

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Я встречал не просто своего двойника, а практически близнец. Разница была только в цвете волос и глаз, всё остальное один в один. Пытались выяснить не родственники, но ни каких точек соприкосновения не нашли. Если конечно где-то там пра-пра-пращуры были. Ведь набор ГЕН отвечающих за оболочку, не такой уж большой. А человечеству сколько годков?

Та
Танюша

Кто может это точно сказать?

Владимир Никитин

Точно сейчас ни кто.

Та
Танюша

😊

Видмет Лапатыч Бизульо

И тройник есть.

Та
Танюша

😃🤓😊

Людмила

думаю что нет

Та
Танюша

Вот загадка... Говорят, 20 человек у каждого есть.