Людмила

Все проблемы возникают, когда люди почему-то не могут сесть и спокойно поговорить о наболевшем. Копят обиды, упреки, накручивают себе нервы и портят друг другу жизнь.
А нужно просто поговорить по душам..Просто сесть на кухне сварить кофе или заварить чай . Поговорить с любимым , с детьми или друзьями. И тогда многие проблемы можно решить?

Ответы · страница 2
Вячеслав Демидов

Гордыня мешает

Людмила

Возможно

Татьяна

Возможно и так

Людмила

да

Игорь Анатолиевич

это вопрос?

Людмила

Да , можно ли ?

Людмила

👍

Пётр Небылицин

Да, это так.

Людмила

Да

Алексей Конищев

Стопудово.

Людмила

Да

Елена

Конечно)))

Людмила

Да

Галина Богомазова

думаю, да

Людмила

👍

Анатолий Валюх

Согласен

Людмила

спасибо

Элен Ренбауэр Z

Нет

Людмила

понятно

Элен Ренбауэр Z

Не думаю. Я и сама до сих пор не понимаю.. Как при беседе , приходишь к пониманию, а через пару недель возвращаешься назад..😏

Га
Галина

да

Людмила

👍

Людмила Сухая

да

Людмила

👍