Гудвин

Чем ущербнее внутри,тем эффектнее снаружи.Компенсация...?

Ответы
Мила Бокарева

Был маньяк в СССР хромал на одну ногу с детства женщин убивал как раз тех кто его жалел даже женщину инвалида убил сам практически сдался хитрый был скотина но устал и сдался понял некчемность свой жизни- он красив в чем был? Внутри или снаружи?

Ирина Цыкунова

Чем ущербнее внутри, тем эффективнее проявлена эта ущербность снаружи. Это не компенсация. Это причинно - следственная связь. )

Юж
Южанка

Про эффектность ничего не скажу - бывает, что эффектная и умная. А вот манера разговаривать выдает сразу.

Гудвин

Это так...

Елена Скиба

ЧТО ВНЕШНЕ УРОД, ТО И ВНУТРЕННЕ УРОД, ЧЕМ СТРАШНЕЕ, ТЕМ ВООБЩЕ ДЕБИЛ, БОГ НЕ ДАЛ НЕ ТОГО НЕ ДРУГОГО!

Ирина Нестерова

Маскировочка!.... Но спрятать вряд ли удастся, ну если только на первых порах.

Ирина Нестерова

Скорее, чувство гнева, когда приходится общаться вплотную.

Гудвин

Ну да...) Вы пыхаете энергетически.Они получают свое и идут дальше.)

Ирина Нестерова

Это правда, вампиры, да ещё какие! А иначе не удержаться!

Гудвин

😉🤝🌺

Ир
Иринтер

Да ну. Чаще всё приведено в соответствие. Форма соответствует содержанию.

Гудвин

Среднестатистически? Да.

Michael Lvovich Kunin

Нет - в природе не всегда гармония ! Редко -бывает все в одном !

Michael Lvovich Kunin

Вот как пример ! Смотришь на женщину- и красива и стройна !А начинаешь -разговор и понимаешь- дура ! А бывает -Все при ней и хороша и умна ,а ноги колесом ,Ведь не каждому мужчине -захочется палки в колеса вставлять ! И можно приводить и приводить таких ньюансов !

Гудвин

А в зеркало если посмотреть? ) То что?

Michael Lvovich Kunin

А ,что изменится -ноги выпрямяться ,

Гудвин

)))

Michael Lvovich Kunin

На этом и закончился Великий и Могучий -пошли смайлики !Слов нет !

Александр Максимов

Бог изберает немудрое мира сего, чтобы посрамить мудрое!!!

Лариса

В смысле, уроды все как один ценные изнутри? Сомневаюсь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Неужель? Как то не заостряла внимание на этом...

Гудвин

И не встречали женщины,с кукольной внешностью?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну те кто по телевизору такие "сделаные" хирургом да видела Мне почему то их жаль....А вжизни попадались нормальные и по характеру и внешность...

Гудвин

Рад за вас.)

Надежда Патракова

Плохо что в обратном порядке это не происходит

Гудвин

В этом случае,"На лице написано".

Ол
Ольга

возможно....но на лбу клеймо....никуда не деться

Гудвин

..... Не все обладают этим "зрением",Ольга.

Ол
Ольга

ущерб, он и в Африке ущерб....вылезет всё равно наружу.😉

Гудвин

)

Эл
Эльвира

Хм.. Интересная версия. Мне понравилось.

Гудвин

🙂

Эл
Эльвира

)

Татьяна Вербицкая

неправда, настоящая красота спасет мир

Гудвин

.....спасет мымр.))))))))))))))))))))

Татьяна Вербицкая

бывают конечно искусственные отклонения,в семье не без уродов😛

Гудвин

🙂

Гудвин

😉🌺🍀

Solnyshko

ne pravda , zlye liudi pochti vsegda nekrasivy, i otalkivaiushchie

Катерина Горностаева

Так себе отмазка для неухоженности

Валентина Шадрина

Нет. Театр и декорации с костюмами.

Юлия Морозова

То есть только так и никак больше?!

Вера Сергеевна

На долго ли ?Если это компенсация?

Гудвин

На время,чтобы получить все социальные позиции...

Вера Сергеевна

Обман стало быть ?

~E
~ Eva Lansca ~

Не замечала такой прямой связи !,

Гудвин

Мы замечаем лишь то,что ХОТИМ замечать...

~E
~ Eva Lansca ~

Или то , что нам позволили заметить .

Гудвин

....защита психики.

~E
~ Eva Lansca ~

Да , согласна .

Гудвин

Рад пониманию.

~E
~ Eva Lansca ~

А я всегда .....согласная , ага .

Гудвин

)))