Артемий Мацнев Z

Кто спрашивал как избавиться от аллергии и экземы? 🙂 Могу показать разработку Российских ученых, которая поможет решить эту проблему, восстановив здоровье на клеточном уровне. Стучите ко мне в телеграмм, к 15:30 по Москве, погутарим. Ссылку на мою телегу, ни в посте, ни в личке, к сожалению, оставить не получается - сразу блочат. ( )

Ответы
Alex Sher

представляешь что бы тут началось если можно было оставлять следы)) Кстати сколько у тебя фалловеров?

Артемий Мацнев Z

🙂 На самом деле я на много хуже, чем кажется.

Alex Sher

А кто нынче у нас хороший? Я тут с собакой гулял, новости слушал и вдруг подумал, - а ведь цели же нет у человечества? Никакой. Нельзя же считать за цель возможность регулярно и сытно кушать, поменьше двигаться, смотреть зрелища и безопасно сношаться? Ясный пень, что показателями цели в масштабах человечества всегда выступали "герои" - ну то есть те люди, которые шли в направлении к цели, которые стремились к ней больше всех и были маяками для других. Их показывали по ТВ, писали в интернете, трепались обычные люди. Восхищаясь, удивляясь, завидуя... Раньше это были пионеры-герои, комсомольцы-добровольцы, молодогвардейцы, космонавты-астронавты. Теперь это Тимати, Даня Милохин, певица Оля Бузова. И Собчак. То есть теперь вот они - кумиры??? **ть на них надо равняться, наверное, правда? Не мне, я вообще ни на кого никогда не равнялся, да и возраст уже не тот, я про молодежь раннюю. Пытаясь вспомнить кого-нибудь из достойных современников, который бы изобрел лекарство от болезни, или новый двигатель для полетов в космос и стал звездой. Примером для подражания. Не вспомнил. В голове только носится наш аспирант из Питера, который теорему доказал, а за миллионом забил ходить - тем и прославился.
В истории есть какие-то времена, за которые потом человечеству бывает стыдно. Это эпоха распада Римской империи, это эпоха средневоковья, в частности инквизиция, это третий рейх. За них даже потом извиняются - ибо это были моменты неправильного развития и неправильных поступков.
Вам не кажется, что наши потомки будут потом за нас перед кем-то извиняться?

Артемий Мацнев Z

Когда потомки извиняются - страшно. И когда потомки строят гробницы предкам, прославляя их, как укронацики Бандеру - неменек страшно. Должен быть средний, царский, путь, чтоб страшно не было. Вопрос лишь в том - кто готов первопроходцем пойти, чтоб его проложить? Что касается достойных - знаю одного отечественного ученого, который разработал препараты для восстановления организма на клеточном уровне. Могу с его разработкой познакомить.

Alex Sher

нее, спасибо Андрей, я отъявленный агностик, ни во что не верю

Артемий Мацнев Z

Ни во что не верить - самая слабая жизненная позиция: кто в Кого, ни во что и ничему не верит - ничего и никого и ни за кого не боится, а значит никого и ничего не любит... 😞