Ма
Марта

🙂В жизни есть только две настоящие трагедии: одна-когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая-когда получаешь. Страшнее вторая, так как, когда получаешь то, чего хочешь, чаще всего испытываешь разочарование.

Ответы
La Testa

Да но самая большая трагедия, когда появилась стрелка на колготках, запасных нет, а купить новые нигде, и идёшь как дура..

Ма
Марта

Почему дура. Есть два варианта. Снять колготки и идти без них или быть в тренде, как сейчас говорят, порвать их ещё в нескольких местах и идти в них.

La Testa

В прохладную погоду

Ма
Марта

Для женщин это не проблема. Можно ещё вызвать такси и подьехать к магазину чтобы купить новые.

La Testa

Да согласен, но факт остаётся фактом

Ма
Марта

Женщина с любой ситуации найдёт выход. Эти мелочи для неё не проблема.

La Testa

Не спорю..

Ма
Марта

Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

Не вижу в этом ничего страшного ( я про второй вариант) . Если бы у меня это было , то я бы не расстроилась ничуть.

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

ვასო წილოსანი

В жизни только одна трагедия - когда умирает близки человек а ты не можешь помочь, остальное все решается

Доцент

У любого человека может быть только одна трагедия,всё,что можно пережить,так- жизненные огорчения.

Ма
Марта

☺️Вы начали курить?

Доцент

Я и не бросал. А если филосовствовать, смерть-вот трагедия,а то,что нас не убивает,то делает нас сильнее.

Ма
Марта

☺️Вам эта папироска не клицу.

Доцент

Ну, у всех есть мелкие недостатки, но это не смертельно.

Ма
Марта

Конечно. Но без неё вы привлекательней.

Доцент

Это я в нежном детском возрасте.

Ма
Марта

☺️ Понятно. Вместо соски папа вам давал сигаретку.

Юра Пашков

Ну , пока у меня такого не было .Когда получаю , что хочу , получаю удовлетворение

Ма
Марта

Добрый вечер Юра.

Ма
Марта

Доброе утро Юра. С весной вас.

Ма
Марта

Спасибо Юра. Взаимно.

Александр Максимов

Это только в том случае, если хочешь противного Божьей Воли для твоей жизни!!

Ма
Марта

Да.

Евгений Антонюк

Глупец, даже достигнув того, чего жаждал, никогда не бывает доволен.

Татьяна

когда получаешь то что хочешь то не разочарование должно быть

Ма
Марта

Но бывает и так.

Татьяна

все бывает

Ма
Марта

Да.

Татьяна

вот

Михаил Гагарин

Меня насторожило такое противоречие. Такого не должно быть

Ма
Марта

А как должно быть?

Михаил Гагарин

На мой взгляд человек должен.получить моральное удовлетворение от достигнутого желаемого. В противном случае не вижу смысла.

Ма
Марта

Согласна с вами, но бывает и так.

Михаил Гагарин

В жизни стандартных ситуаций не бывает. Всё индивидуально

Вл
Владимир

Мир состоит из Добра и Зла . Но Господь Нам поможет.🙏🌹

Ма
Марта

Аминь.

Вя
Вячеслав

😂Так выпьем же за множественное наличие второго?😜

( * ; *)Татьяна Наумова

ну какие же ЭТО трагедии? это предел мечтаний...

Те
Тень

Главное чтоб получить вовремя то чего хочешь

Ва
Валерий

Трагедия,это когда бирка на ноге

Ма
Марта

Это вовсе не трагедия а избавление от многих трагедий.

Ва
Валерий

Согласен

Ма
Марта

Спасибо.

Olga Zhilisbayev

Верно. Ну пусть мечты сбываются

Ма
Марта

Вы правы. Пусть сбываются.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

короче,Марта запуталась...

Ма
Марта

Я. Нет.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

кашу-малу понаписала...

Ма
Марта

☺️ Не всем дано понять.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

еще немного усложни,и все станет ясно

Ма
Марта

☺️ Хорошо.

Алексей

Примеры можете привести?

Алексей

Примеры будут???

Ма
Марта

Я ответила.

Алексей

Т.е. как я и думал - Вы понятия не имеете о том о чём пишите.

Ма
Марта

Это ваше мнение но не моё. Поспешные выводы это ещё не повод что вы правы.

Алексей

А Ваше рефлексирование - это повод!

Nikola Mahkov

-согласен!--встречал!--😂

Вячеслав Иманов

скорее удовлетворение.

Ро
Роберт

Как же вам угодить

Ма
Марта

Всё делать вовремя.

Ро
Роберт

Мир ни когда не будет идеальным. Поверьте

Ма
Марта

Я знаю.