Евгений Воронин

почему романтики становятся циниками ?

Ответы · страница 2
Образование Три Тысячи

Они не становятся. Они ими являются. Но, в силу прагматических соображений, прикидываются. Циники ж, ни чего святого.

Наталья Георгиевна

Взрослеют в тяжёлых условиях и как им кажется, чего-то недополучили, их недооценили. Ох, тяжко...😟 🍒 💫

Виталик Курбала

Потому что когда кончается романтика,начинается настоящяя жизнь.И все становится совсем вдругом цвете.

Ольга Виторская

потому что романтика исчезает или не с тем человеком замутили) и в итоге мечты и надежды разбиваются))))

Валентина Рязанцева

Романтика развеялась, как туман, а правда жизни осталась. Но туман ведь не одноразовое явление, правда?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не заметила у романтиков такого... Я вот не особо романтична, но заметила, что становлюсь циничной)))

Надежда Казакова

Наверное потому, что романтики тонкой душевной конструкции. Чтобы избежать боли, одевают панцирь.

Ольга Чернышева

О! Вопрос, конечно, интересный. А почему Вы так решили? Откуда такая статистика и такая информация?

Евгений Воронин

да вся жизнь статистика ...

Ольга Чернышева

Это ответ некорректный. Почему решили, что романтики - циники?

Евгений Воронин

циник ... это просто уставший романтик

Ольга Чернышева

Ясно теперь. Думаю, что все люди меняются в зависимости от времени, от обстоятельств: или в лучшую, или в худшую сторону.

Евгений Воронин

категоричная Вы наша .... в чём то ВЫ ПРАВЫ

Ольга Чернышева

Спасибо, Евгений!

Z Сергей Балхошин V

а кто вам сказал что так происходит романтики они до смерти романтики циники они с детства циники

Всеволод Лапухин

что ! всегда так? бывает ведь что и не становятся, а проблема перерождения наверно индивидуальна

Евгений Воронин

тоже вариант .... толковый

Милена Мила

НАВЕРНОЕ ПОТОМУ, ЧТО РОМАНТИКА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, А РЕАЛИИ ЖИЗНИ ДАЮТ О СЕБЕ ЗНАТЬ!)

Людмила Кунпан

Романтизм заключается в том, что не достает подлинного поэтизма в полной мере выразить цинизм.

Евгений Воронин

судя по изложению ...барышня вы боевая .. "утирать Ваш нос" ,чреват последствиями ... мы мирно и с юмором общялись... мне понравилось... Удачи Вам 😉

Людмила Кунпан

Что не понравился мой нос? Отстань не уходя

Евгений Воронин

привет- приехали... Люда .... Вы забияка ?

Евгений Воронин

про яка не знаю .... но быка вы точно сшибёте ... последнее слово осталось за Вами .. 😉

Людмила Кунпан

За БЫКА спасибо , холодильник забит

Анастасия Бали

Потому что у нас как водиться - всю романтику изгадят и получат в результате циника со стажем

Пан Стефа́н

Потому что это две крайности, два полюса. Романтик обжёгся, его отбросило в другую крайность.

Рустам Шарифов

Романтика быстро проходит а жизнь ставит свои точки.мечты рассыпаются.может в этом причина.

Людмила Макарова

Если романтика очень сильно ударит жизнь , именно тогда из него получается махровый циник.

Владимир Богословский

Это разочарование. Они поняли,'что нет романтической жизни и стали реалистами и цинниками.

Надежда

Только единицы становятся таковыми. Да и то только потому, что прикидывались романтиками.

Ве
Вера

наверное слишком часто наступали на грабли .... которые постоянно били , почему то в спину .

Елена Теплякова

потому что романтизм не увенчался успехом и не один раз,одной все не так,другой все не так