Евгений Воронин

почему романтики становятся циниками ?

Ответы · страница 6
Пантера Перезолова

Когда не исполняются его мечты, вот тогда он становится циником

Ирина Супрунович

Сейчас время далеко не ром антиков --а время скепсиса и цинизма 1

Любовь Яворская

Потому,что со временем о них начинают "вытирать" подошвы обуви!!!

Галина Михеева

Собака бывает кусачей- только от жизни собачьей- как-то так!😊

Ал
Александра

Сильно раскрытые души.... ранятся сильнее..)) Жестче становятся...

Сергей Евдокимов

Они не "становятся"!...😆 Это одно и то же, но с разных сторон...

Людмила Давыдова

циник спал, когда романтик карулесил, а потом проснулся............

Вероника Коробова

наверное потому что теряют надежду на реальность своего мира.

Рачик Петросян

Да потому-что романтизм и цинизм всегда ходят в одной упряжке.

Цецилия Садчикова

Потому,что они лишены здравого смысла и живут в нереальности!

Евгений Воронин

привет приехали .... категоричная вы наша

Цецилия Садчикова

Какая есть! Романтики и фантазеры ,на жизнь смотрят по другому и считают ,что все им по плечу! А так ли это?

Екатерина Колченко

романтики это такие фантазеры)) а в жизни все гораздо сложнее

Галина Мищенко

Надоела романтика старость подошла вот и цыники появляются

Наталья Суманосова

не всегда)) но чаще им просто надоедает мнение, что они лохи))

Леночка Гордеева

много обид в свой багаж набрали, никак расстаться не могут...

Виктор Федин

Лучше быть циником, чем шизиком. Жизнь вносит свои поправки.

Николай

Потому-что сталкиваются с действительностью и невежеством.

Та
Татьяна

А они точно романтики, а не придумали себе что они романтики

Ирина Королева

А Я НЕ ЗНАЮ ПРИМЕРОВ ТАКОЙ СВЯЗИ, это глубоко индивидуально

Татьяна Сырмолотнова

Потому что карабль романтики неизбежно разбивается р быт...

Виктор Шаповал

потому,что увидев все без прикрас,только циником и будешь...