Максим Исаев

Бог все видит и воздает каждому по заслугам?

Ответы
Не Я

на самом деле нет никакого бога, а есть челосек который все это делает. я общалась с таким. я у него спросила: так ты типа богом представляешься? а он сказал: только не трепи на всех перекрестках. во так

Максим Исаев

😄😄😄 Аты уже растрепалась)))

Не Я

нет только вам первому говорю. а верующим бесполезно говорить- они уже зомбированные

Не Я

засрали мозги по самое не хочу

Не Я

😀😀😀

Сергей Ермаков

Получается, что не всё видит или на что-то глаза прикрывает, иначе не гибло бы столько народа на Донбассе и в других горячих точках! ...

Алёна Артёмова

А я всё жду, когда же он воздаст "нуждающимся"..... Давно заслужили, подлецы...

Алёна Артёмова

Во-первых, глазливых много. А во-вторых, не совсем всё с ним в порядке тогда было...

Максим Исаев

Многие не то еще выставляют...сплошная гора жира..😄

Алёна Артёмова

Согласна. Так на них и внимания не заостряют...

Максим Исаев

Еще как заостряют...на сале))😄

Алёна Артёмова

Полакомиться салом?🙂 Или смехом ?😁

Яна Кудратулина

Иногда видешь что большей части не воздается ни за что!!!!

Владимир Колесников

даже не сомневайся,но глагол поменяй на будущее время

Максим Исаев

Даже и не сомневаюсь... кесарю кесарево...

Владимир Колесников

я своё мнение просто высказал,я-простой смертный

Игорь Трофимов

Это мания величия тех, кто так говорит.

Игорь Трофимов

А как можно определить, что свобода выбора это Закон ? Может, съесть котлету сегодня это вовсе и не Ваш выбор. Кино отснято и Вы только смотрите фильм. Но Вам кажется, что Вы чем-то управляете. Если бы у Вас была свобода выбора, то Вы или кто-то другой выбрал бы жить 500 лет и не болея. А все болеют. Мыслимо ли утверждать, что их болезнь это их выбор ?

Вячеслав Шитлин

Я ведь не зря рекомендую просмотреть! Это не одна лекция! А когда поймете, глупостей говорить больше не будете !

Игорь Трофимов

А в чём же глупость ? Обоснуйте. Огульное отрицание не метод.

Вячеслав Шитлин

Для небольшого примера напомню: "1) Зачем Ему кому-то что-то воздавать ? 2) Что такое заслуги ? Где критерии хорошего и плохого ? 3) Мания величия означает, что Бог считает кого-то очень важным, или всех, сидит и оценивает их. А на самом деле все люди - пыль во Вселенной или на подошве Бога." Я не собираюсь рассматривать и комментировать каждый ваш "перл мудрости". Слишком много! На этом всё! Развивайтесь! Свобода выбора!

Игорь Трофимов

Если у Вас есть "свобода выбора", почему не можете выбрать жить 500 лет и без болезней ? Ведь, свобода выбора.

Марина

Да. Включит Бумеранг. Это истина.

Людмила Козырь

Все будет так , как и должно быть

Sana

Я называю это "закон бумеранга".

Алёна

да..здесь он справедлив)

Алёна

фиксирует заслуги-продвигает дальше, фиксирует неположенное-тормозит исполнение желаний)

Иллюзия

Очень на это надеюсь!!!

Максим Исаев

Но создается впечатление что это не так...

Максим Исаев

Бывает и пьяница спевает)))

Иванов Павел

На том свете узнаем..

Светлана Ковригина

Наверное- посмотрим

***Ирина***

Да видит и воздает

Максим Исаев

одни страдают- другие жируют...и все ничего.

Екатерина Ежукова

Да. По себе знаю.

Леди Мила

Ты в это веришь?

Максим Исаев

я спрашиваю))))😄 Не верю..

Анатолий Мюллер

Херня! Бога нет!

Жанна Кашина

вот это ты прав

Katrina Anghel

разумееться

Татьяна

воздаст!

Максим Исаев

смотрел и лучше..вам видней)))

Татьяна

я вот точно могу сказать -воздасться

Татьяна

ваше мнение пусть остается вашим