Артемий Мацнев Z

Ростовской области в Примиусье члены поискового отряда «Миус–Фронт» обнаружили останки бойца Красной Армии с ликами святых на его черепе. Бойца обнаружили в траншее с оружием, вокруг него было много гильз, рядом нашли останки его товарища, однако на его черепе никаких изображений не было. По личным вещам военнослужащего удалось установить, что он служил в 339–й стрелковой дивизии из Ростова.
Происхождение ликов святых должны выяснить эксперты, но, как полагают поисковики, под пилоткой солдат мог держать листовку с молитвой, на которой были образы святых, которые и отпечатались после смерти на его черепе.
🖼

Ответы · страница 2
Борис Алиев

Интересное явление!

Артемий Мацнев Z

Да, необычно.

Любовь Мацарская

Уникальный случай!

Александр Андреенко

И никак не помогли

Артемий Мацнев Z

Напротив - помогли. Он достиг Царствия Небесного.

Александр Андреенко

Едва ли они в полнейшую пустоту стремились

Артемий Мацнев Z

Там нет пустоты.

Z-Мимокрокодил-V

Со святыми упокой.

Сергей Николаевич

Память павшим..

Ле
Лена

Удивительно!!!

Артемий Мацнев Z

🙂 Да. Царствие Небесное павшему воину! Пусть Господь примет его молитвы о нас.

Алина Васильева

ДА! ТАК И ЕСТЬ!

Vladimir Osheschko

Мир праху его.

Arkady Kan

Придумают же!

Артемий Мацнев Z

Это реальная находка.

Arkady Kan

Возможно. Чего только не сотворят!

Артемий Мацнев Z

Увы.

Артемий Мацнев Z

Это реапьные раскопки были, череп в таком виде нашли.

Arkady Kan

Да, я понял! Ясно , что человек постарался.

Пётр Тавриль

Вот это чудо.

Белый Тигр

Не помогло

Артемий Мацнев Z

Как раз наоборот.

Артемий Мацнев Z

Потому что пришло его время. Он исполнил свой долг перед Богом и Родиной, исполнил заповедь - положил душу свою за други своя. И Господь, отпечатав лики святых на его черепе показал, что этот воин достиг Царствия Небесного.

Белый Тигр

Вряд ли ему от этого было легче.Я думаю если господь вернул его живым домой было бы гораздо лучше

Артемий Мацнев Z

На самом деле, он будет гораздо полезнее родным в качестве молитвенник о них.

[●_●]

Мир праху.

Александр Колесников

Это круто!

Т-
Т-1000

Или икону

Артемий Мацнев Z

В смысле?

Т-
Т-1000

Ну иконка маленькая

Артемий Мацнев Z

Да, карманная, походная.

Ай
Айя

Бог Есть!!

Андрей Алтайский

Возможно.

Эл
Эльвира

А волосы?

Артемий Мацнев Z

Не будет никакого хаоса.

Эл
Эльвира

Бардак будет. Что тут непонятного?

На
Наталья

Возможно

Га
Галина

😪😪😪

Нурия Шагабиева

😢🙏