Мистер Игрек

Психология,лучшая из наук... Кто за??)))) (Никого из других исследователей,не хочу обидеть...))))

Ответы · страница 2
Евгения Коваленко

Наука как наука. Есть свои законы. И они действенны. Как в физике или в математике.

Евгения Коваленко

С чем? С психологией? Немного. Профессия это моя.

Мистер Игрек

Правда?))Какое направление?))

Евгения Коваленко

Дети. Семья. Речевое развитие.

Евгения Коваленко

Работа как работа. Востребованная . Многие запутались.

Евгения Коваленко

Тема обширная. Конкретный вопрос , пожалйста ). Или я угадать должна Ваше состояние ? Да еще не видя лица?) чего такие загадочные? Заочная , бесплатная консультация - самая дорогая😂. Для советчика, в основном))).

Алексей Гришанин

плохо что все науки разделились. на этот счёт мне нравятся роли Виталия Судакова.

Natali Ник.

статус науки будет тогда, когда хоть один нобелевский лауреат появится. Или уже?

Зиновий Рейз

психологи это болтуны,которые в жизни никогда не поступают так,как они советуют

Владислав Ильмер

Слишком много в ней школ. Так что одни считают других недоучками либо палачами

Эвелина

Ну,по-поводу лучшая вы погорячились,хотя если вдуматься,то вы возможно и правы

Элана Королёва

лучшая... нет, это глупая мысль. А вот нужная. Это да. И часто связующая другие

Мистер Игрек

Обоснуйте,про "глупая мысль"...))))

Элана Королёва

Нет лучшей науки. Если что то одно превозносить, то это не научно. Науки все важны и нужны

Мистер Игрек

))))А для меня-лучшая...)))))

Мистер Игрек

))))конечно же нет...))) (наУченный...)))))

Ирина

Психология, наука?😂😂😂😂😂и какие там открытия? И нобелевскую вручают?

Татьяна Ремез

Одного интерисует психология, но по его рассуждениям ему надо к психиатру

Галина Алекс.

Изучала на курсах повышения квалификации. Весьма занимательная вещь.

Нина Яблонская

она самая востребованная. Всем хочется поковыряться, что там внутри.

Нина Яблонская

В одном из университетов в Казахстане. Образование Ленинградское.

Нина Яблонская

причем за эти годы все прошла- возрастную, педагогическую, мышления, коррекционную, туризма, юридическую, методику преподавания, практикумы разные и др., Это все интересно, значимо, но мало кто хочет во все это вникать. Почему-то все хотят лезть только в парапсихологию, всякие гадания, развлекательные тесты.

Нина Яблонская

нет это не моя область познания. Почему-то для себя я ее считаю "табу". Мне еще в студенческие годы очень не понравился Фрейд. А это все из его области познания, и психоанализ. На все есть свои причины. Но все равно многое из этого учитываю.

Нина Яблонская

спасибо! Желаю успехов!

Наталья

я психолог по образованию, но это псевдонаука неизученная до конца

Он

Для меня история интересней,но психология нужна,психология важна.

Ал
Александр

Конечно!Потому что в психушке кто первый халат одел тот и доктор!

Irina Bogomolova

Не имея доказательнрй материальной базы,наукой,увы,не признана.

В М

Психология - это как и статистика... Мир не познан, а щеки надуты.

Леди Кэт

психология может быть использована как во благо, так и во зло

Владимир Селезнев

Из наук? Это что, наука? В ней есть теоремы и доказательства?

Юрий Насонов

Чего хочет человек, того и добивается. Вот и вся психология.

Никифоров Валерий

Всегда существовала , но вот в ее научности есть сомнения.