Мистер Игрек

Психология,лучшая из наук... Кто за??)))) (Никого из других исследователей,не хочу обидеть...))))

Ответы · страница 4
Евгений Медем

Особенно раздел "Перцептивная антиципация".

Евгений Медем

Формирование и поддержание стойких представлений о мире и своем месте в нем: что хорошо или плохо, желанно или отвратно, допустимо и недопустимо. чувства приобщения к семье, к соседям, к роду, к коллегам, к родине.

Мистер Игрек

В общем скучный раздел))))

Евгений Медем

Но полезный: именно он объясняет, почему мы были великим народом, когда считали себя таковым, а ныне обзываем свою страну по всякому, так в такой и живем.

Евгений Медем

"Правду говорить легко и приятно".

Людмила Коева

Против. Нет такой науки — словоблудие одно..

Люся Мила Жемчужина

Знать,душу человека...это и есть психология..

Борис Алиев

Верно , но лишь после теоретической физики.

Игорь Реус

По психологии ни одной Нобелевской премии.

Москва Златоглавая Z

Да как Вам сказать.... есть и другие. Не хуже!

Legião Dos Sábios

Можете доказать, что психология это наука?

Мистер Игрек

Займитесь делом мужчина))))

Мария Орлова

да, познание самого себя, самое интересное

Марат

Поговорить за деньги, лучше не придумаешь.

Василий Галемский

есть многое на свете.....что и не снилось .....

Виктор Кузнецов

не согласен, психология это наука не очём.

✨Т
✨Таньюша✨

Просто вы в ней ничего не понимаете.

Виктор Кузнецов

если бы в ней, хоть кто то что нибудь понимал, не было бы убийств ине было бы маньяков типа Чикатилы их бы распознавали и предотвращали. может впоследствии психология шегнёт далеко вперёд и будит такой. а пока не о чём.

✨Т
✨Таньюша✨

Она многим помогает в жизненных ситуациях, о Чикатило ни один психолог не ведал, даже его жена.

Виктор Кузнецов

как правило в жизненных ситуациях помогает опыт тот опыт который вы нажили т. е жизненный . и не какого отношения к психологии он не имеет. сейчас модно везде в штат вводить психологов в том числе и в воинские подраздиления. хотя раньше прекрасно обходились и без них, так не ужели вы думаете что они поднимают боевой дух. я считаю пусть будут как спец подраздиления. раз уж они есть ну не лезут во все дырки.

Виталий Гончар

Кому она на фиг нужна, если голодный чел.

Татьяна Грибцова

Психология не наука, это искусство

Аркадий Нестерук

её законы(психологии) -точнее других работают.

Татьяна

Психология отношений. Прикладная

Татьяна

Это когда в действии, опытным путем

Татьяна

Вы про психологию спросили. Я про нее и отвечаю. Бесполезна теоретическая психология. Не бывает психотипов в чистом виде. И не бывает рекомендаций без контекста. Для этого теорию нужно проверять на практике. А сексология? Давайте считать, что это смежная с психологией наука

Мистер Игрек

Нет,это под вид психологии)))

Татьяна

Хорошо. Это часть психологии отношений

... Рус

🤣 Если это вообще...наука...

Ма
Марта

Все психологи сами двинутые

Инга Найт

авку заполните, дружок)

Инга Найт

ну девушку пугать не будете)

Мистер Игрек

Что Вы...(конечно буду...))))

О*
Оленька *

Тонкая штука)))

О*
Оленька *

Лично нет, но было дело, пересекались:)

Ан
Анхель

))) я против

Ан
Анхель

Сама по себе она не интересна))) должно быть практическое применение

Мистер Игрек

Думаю,такого понимания,как"теоритическая психология"-нет априорри))))

Ан
Анхель

Есть теоретическая есть прикладная)) типа по отраслям, есть практическая типа психодиагностики консультирования

Мистер Игрек

Я о практической написал вопрос...))))

На
Наблюдатель

биология!!