Дедушка Старенький

Русского, чтобы он ни делал, как бы он ни прикидывался иностранцем, узнают всегда?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не всегда.Ещё в 2010-2012 гг. меня в Чехии,Словакии,Венгрии,Германии и Австрии принимали за американца.

Дедушка Старенький

Ассимилировались.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну просто обращался ко всем на улице и в магазинах на английском.Это надо было видеть их глаза.Здоровый мужик обращается на английском,они пытаются ответить,с трудом подбирая слова.И тут замечают православный крестик на груди.Рубашка расстёгнута,жарко.И сразу понимают,что ты русский.Многие русский знали.Там не предают большого значения одежде.Главное,что в чистом.Но многие местные как ходят дома в старых джинсах,так садятся в авто и поехал в обл центр,или в Прагу.Модно и хорошо одеты иностранцы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да реально всё лето и дома и куда-то ездили,хоть в Вену.В длинных х/б шортах в клетку,футболка и сандалии.Так все ходят.Это нормально.🤣👍

Vladimir Rakivnenko

"— Какой хороший, красивый и умный русский парень!.. Наверное, еврей."

Ша
Шараф.

ну да, он не встречал гитлеровцев хлебом солью как хохол!

Russo Vero

Да его можно убить ограбить только не победить🤣🤣🤣

Михаил Гехт

Так и объясни контрразведке ЕС и США.

Елена

По ложечке в стакане)

Nikola Mahkov

-прекрасно!--

Пан Змій Zp.ua

Однозначно

это вряд ли