Mars

те кто при царе кричал боже царя храни с приходом большевиков кричали слава кпсс !!!

Ответы
Murad Abdullaeff

И далее кричали слава Ленину-слава Сталину-слава Хрущеву-слава Брежневу-слава Горбачеву-слава Ельцину но до той поры пока не прибирал бог предыдущего и не давал команду новый барин и тогда все дружно гадили на память повергнутого божка.

Mars

приспособленцы были есть и будут ..это тот класс общества который не взирая на жертвы всегда остается в выигрыше при любой смене режимов ..

Murad Abdullaeff

Подонки и плесень всегда востребована потому что они удобны власти и на фоне этих поганок у начальства создается впечатление о своей значимости как личности.

Mars

бери выше ..с такой армией "всебудетисполнено" очень удобно руководить ..они знают что им замены нет ..руководящее лицо лишь гарант безопасности их вольготной жизни..

Murad Abdullaeff

Это имеет четкое определение по УК РФ -ОПГ.

Ol
Oleg

Сейчас опять боже царя храни кричат

Надежда Магомедова

Вы правы. Все кто у власти были кто

Андрей Мацнев

РКП(б)! Тогда КПСС ещё не было.😁

Андрей Мацнев

Ну так! У глубоко уважаемого мной Эрнесто Рафаэля Гевары де ла Серна тоже такая идея была, весь мир не освободишь.

Mars

у всех людей на земле должны быть равные возможности

Андрей Мацнев

Человек живёт в социуме, а даже у животных в стае равноправие априори невозможно. Супротив природы не попрёшь!

Mars

один ботаник может уничтожить весь мир но не делает этого

Андрей Мацнев

Как в том анекдоте - "Может-то он может! Да хто ж ему дасть?!"

Мендеш Жананбаев

А сейчас Да здравствует ВВП!

Андрей Бондаренко

А как ты хотел,эволюция!

М*
Михаил ******

... Допустим, не все...

Ир
Ирина

Это их проблемы...

Mars

нет это наша проблема

Ир
Ирина

И что делать!!?? Казнить?

Mars

что нибудь придумаем

Ир
Ирина

ПОНИМАЮ!!!!

Татьяна Сердюкова

Ну ,а как же))