Розалия Файзуллина

Любовь-история в жизни Женщины и эпизод в жизни мужчины.

Ответы
Андрей Борисович

эпизод в жизни одного человека и история жизни другого и гендерные отличия порой бывают необязательны ))))

Андрей Вятич

Самое интересное, что слово "Женщина" написано с большой буквы, а "мужчина" с маленькой.

Розалия Файзуллина

Мужчину родила Женщина мать

Андрей Вятич

А женщину кто родил?

Андрей Вятич

Т.е. тоже женщина.

Владимир Свердлик

нет,Розалия. Всё должно быть взаимно!И женщина и мужчина в первую очередь ЛЮДИ,

Розалия Файзуллина

Конечно, Владимир. И я такого мнения.Но вопрос то интересный,специально подобрала острую тему....так много разных мнений

Владимир Свердлик

С этим соглашусь и все ещё и воспринимают отношения по разному . мы ведь все не идеальны.

Helen Brown

Не согласна. Знаю мужчин, для которых любовь к одной женщине - это вся их жизнь.

Розалия Файзуллина

Это бывает конечно...но редко

Helen Brown

Знаю троих!!! Это уже немало!!!

Юр
Юрий

Только почему в вашем случае Женщина с заглавной буквы, а мужчина с прописной?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Только лишь потому, что вы не хотите видеть нормальных мужчин

Николай Костров

Может,у кого то эпизод, Но не у меня.... Моя Семья - Моя Жизнь...

Розалия Файзуллина

Очень рада за Вас!Желаю Любви, верности много счастья в Вашей семье

Николай Костров

Благодарю, и ВАМ - Благополучия, и Здоровья...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....так выпьем за то, МУЖИКИ... что бы почаще были ЭПИЗОДЫ...

Сергей Суманеев

Тут всё очень индивидуально и нет шаблона.

Ва
Валерий

Кому как! А для некоторых это вся жизнь!

Ал
Алик

А мужчина, что же сухое бревно...??? 😂

Розалия Файзуллина

Мужчины все изменщики....такова природа

Ал
Алик

Вероятно вам неизвестно ,что мужчины изменщики в России изменяют не с мужчинами своим женам ... !!! )))

Розалия Файзуллина

Да,.....Вы правы, кругом сплошное .лядство

Michael Lvovich Kunin

Вот именно ,что э-пиз-от И то го хуже!

Воля

если это любовь то все в жизни

Михаил Антонов

Жена с эпизодом не согласна,,

Михаил Сушенков

Поверьте ,,,бывает и наоборот

Пётр Ермаков

Попахивает феминизмом..

Розалия Файзуллина

Ну и пусть

Пётр Ермаков

Подталкиваете мужчин к тому, чтобы в их жизни эпизоды слились в историю их жизни?

Розалия Файзуллина

Это они сами .такова Ваша природа

Пётр Ермаков

Да, Вы правы - мужчины по природе своей негативны - хуже их только женщины - тут уж не поспоришь....

Розалия Файзуллина

Мы друг друга одарили комплиментами

Владимир С

И много этих историй?

Peter Iv

Мы читаем по-разному

Ан
Анфиса

Бывает и наоборот...

Nodir

Почему так?а дети?