Владимир Наумов

Как бы вы поступили с человеком которому помогали всю жизнь, а когда вам стало плохо и вы обратились к нему за помощью-он вам отказал .... не глядя на то что у него есть такая возможность оказать вам помощь-но это мешает его карьере?????

Ответы
Оксана

Мне столько раз в жизни было больно, что организм теперь сам вырабатывает валерьянку, пустырник, новокаин и ношпу. просто забей на него

Jana Sakhno

Усвоила б урок, что нечего плодить в своем окружении неблагодарных халявщиков. .

Атс Сервис

все возвращается бумерангом, немного терпения и все станет на свои места

Иришка Михалкина

Всякое бывает, зачем просить, если знаешь, что его карьере конец будет

Владимир Светлов

прекратил общение . у меня была аналогичная ситуация.

Сергей Андриенко

перестал бы воспринимать как человека

Дмитрий Молчанов

Вычеркнуть такого человека из жизни

тт
татаева татаева

уйти.. 😘

Любовь Миро

Я его пойму.

Ирина Брянцева

Забыла бы.