Ал
Александр

пропаГАНДОНУ Скабеевой светит статься за нагнетании военной истерии против Украины это уже криминал пожизненно

Ответы
Alisa Warshavsky

Путин выставляет оккупацию Украины, как спасение Украины от беспредела!... Непонятно, почему не начали с России это освобождение от аферистов на доверии...

Ал
Александр

Отвечу как я это знаю ...это стадо само выбрало себе царя для Порки их поп ,этот народ способен жить только в резервации и и конвоирами на вышках ЭТО ГЕНЕТИКА Быть рабом

Alisa Warshavsky

Круто! Не все! Я , сбежала....

Елена Z

Ты бы фотку убрал поганую,боец против пропаганды..а то харя на фоне Интим магазина,еще тот весомый довод,что вас дилдами вооружили))

Дамир Сулейманов

ты что можешь ее посадить? не можешь? нехуй тогда свое беспонтовое мнение озвучивать

Ал
Александр

Ты ХЕРОЙ ? Спраздничком тебя 8 марта

Дамир Сулейманов

иди на х.й!

Ал
Александр

Шлёпер ты уже на крючке

Дамир Сулейманов

добро пожаловать ! в любое время!

Ал
Александр

ХЕРОЙ смотри ненакакай в штаны

Дамир Сулейманов

коленки трясутся уже

Малик Хайбулин

Никакой истерии я не заметил... просто очень старается хорошо выполнить свою работу

На
Наблюдатель

представляю как ты придёшь её арестовывать😜мне вас бу не хватать

Владмир

У вас своих таких же хватает и ничем они не лучше.

Ал
Александр

У нас нет такого пропагандоновмкого канала тем более журналюг гандонов

Владмир

Канал то есть, но никто его не смотрит. Все политические ток-шоу не имеют зрителей.

Ал
Александр

И какой

Владмир

Спрашивай.РФ

Александр Ревнивцев

ЭТО ТЫ ГОНДОН ДЫРЯВЫЙ ГРОЗНЫЙ И НЕ ТРЖЬ СКАБЕЕВУ

Ал
Александр

Любишь сливной бачёк -похвально🙂

Ма
Марс

Владимир Асиновский

её и Соловьёва

Сергей Остёрский

И не ей одной.

Галина Смирнова

😄😄🤔😄

Лиза Фролова

😀