......

Совсем скоро... будем наряжать елку, загадывать желания и ждать чуда...Ждете?!😊

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте ! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

ДА
Данила Андреев

Одинокому мужчине это не обязательно!'новый год Семейный праздник! Я новый год не жду! На Новый год я дежурю на работе!

Мирсаида Уланова

в детстве ждала.волшебство было. чудо. а сейчас стараюсь чтобы у моих детей было это волшебство

Саша Пипкин

​и бумагу горелую жрать, ждём.. Для некоторых (трусишек) собак Нов.год - настоящий кошмар!

Ба
Бага

конечно с тобой танцевать возле елки😜 😻 🍰 🥂 🎉

Ба
Бага

ню ню смотри👌 👈 😻

......

Неее я не по адресу ваших жестов

Ба
Бага

🤣 🤣 🤣

......

Удачки😉

Ба
Бага

спасибо милая и тебе тоже👌 👈 😘 🤣

Ирина Малышева

как не странно-жду) ибо этот НГ хочу отметить отойдя от шаблона)

Михаил Я

Нее мечты незбываются надо брать и исполнять их самим

Собир Саидов

Если чуда будет на вас похожа то с удовольствием жду.

......

)

Собир Саидов

Такие красивые цветы где растут?

Барон Де Гофмансталь

Ага, хочу чтобы все мои рубли превратились в доллары!

Он

Нет ,чудес не жду.Сам посильно меняю жизнь к лучшему.

Татьяна

Нет. Я знаю,что это обычный день календаря

Псих Одын

Нее я сам чудо как чудо только без перьев

Виталий

🖼 Ждемс..

Н:
Наталья :Rose:

Чудо жду постоянно не только в Новый год

Сергей Комитетский

ожидание праздника, лучше чем праздник.

Дмитрий Юхновец

Да,можно и нарядить и посидеть не плохо.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Очень жду! 😉😉😉🎄🎉🎆

Гульшат Иманкулова

Конечно! Всегда жду и принимаю чудеса!

..

Уже тренеруемся, разминаемся пивом.)))

Brown Sparrow

для меня это не праздник, а хлопоты...