Володя Серик

Как проверить Любовь
1. Самая быстрая, точная и яркая проверка Любви происходит в нестандартных спонтанных и экстремальных условиях.
Под жестким прессингом условий невозможно играть неестественную роль. Когда есть экстрим, человек становится самим собой и проявляет себя таким, какой он есть, без всяких масок. Если ты хочешь проверить свои отношения, войди в экстремальную ситуацию для себя и любимого человека. И ты проживешь момент Истины, наблюдая за своим любимым. А с вами было такое?

Ответы
Ди
Димитрий

Да , я принимал роды у своей жены , это экстремальное ситуация ?

Володя Серик

Сложно сказать. Само рождение естественная ситуация. А ваши действия, если не было знаний и опыта,вполне подходя под экстрим.

Ди
Димитрий

Ну , как то всё интуитивно вышло .

Володя Серик

Значит прошли классную проверку.Нам ситуации,которые не можем решить,не создаются.

Александр Сорокин

не надо проверять. лучше наслаждаться.

Володя Серик

А это не всегда наслаждение.

Александр Сорокин

и это и есть ЛЮБОВЬ

Володя Серик

Например что?