Как проверить Любовь
1. Самая быстрая, точная и яркая проверка Любви происходит в нестандартных спонтанных и экстремальных условиях.
Под жестким прессингом условий невозможно играть неестественную роль. Когда есть экстрим, человек становится самим собой и проявляет себя таким, какой он есть, без всяких масок. Если ты хочешь проверить свои отношения, войди в экстремальную ситуацию для себя и любимого человека. И ты проживешь момент Истины, наблюдая за своим любимым. А с вами было такое?
Володя Серик
Ответы
Ди
Димитрий
Да , я принимал роды у своей жены , это экстремальное ситуация ?
Володя Серик
Сложно сказать. Само рождение естественная ситуация. А ваши действия, если не было знаний и опыта,вполне подходя под экстрим.
Ди
Димитрий
Ну , как то всё интуитивно вышло .
Володя Серик
Значит прошли классную проверку.Нам ситуации,которые не можем решить,не создаются.
Александр Сорокин
не надо проверять. лучше наслаждаться.
Володя Серик
А это не всегда наслаждение.
Александр Сорокин
и это и есть ЛЮБОВЬ
Володя Серик
Например что?