Не
Незнакомка

Вовремя послать - это тактика. Послать туда, куда надо- стратегия. Послать вовремя туда, куда надо того, кого надо - это талант.

Ответы
Serqey Chernov

Позитивный человек - это тот кого послали на хрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех!

Strannik Mr.

Немножко не так. Это тактические комбинированные приёмы, методы, которые вы используете , когда посылаете...

Вл
Владимир.

ПОСЛАТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ. ВОТ ПРИВЛЕЧЬ ВОВРЕМЯ И СОЕДИНИТЬ ТАКТИКУ СО СТРАТЕГИЕЙ - УДЕЛ ПОЛКОВОДЦЕВ. Д.

Sergey Voronov

Выгоднее создать такие обстоятельства, что бы "посылаемый" сам захотел сбежать куда не попадя.

Лана Остудина

👍Как ни в чем не бывало вернуться оттуда. куда так талантливо послали - это дар.

Бя
Бяшим

Выход один—посылать всех без разбора)) Кто то из них тот кому надо и куда надо)))

Бываю Хорошей

некоторые могут и обидиться

Бя
Бяшим

А Вы любя и нежно))

Viktor!Просто Viktor..

🤝 🌹великолепно сказано!кратко,емко и даже посылаемый поймет правильно

Ир
Ирина

а Ф. Раневская вообще говорит:,, Хотела вас послать, да вижу вы уже оттуда..,

Александр Самарин

Это искусство))))))))))Талант это когда сами идут заранее зная маршрут))))))))

Игорь Трофимов

Вы, наверное, талантливая очень. На Нобелевскую премию претендуете.

Бываю Хорошей

не ёрничайте

Игорь Трофимов

Проявите Ваш талант.

Бываю Хорошей

по отношению к Вам?

Игорь Трофимов

Вам решать.

Бываю Хорошей

спасибо, я подумаю

Сергей Владимирович

Пришло в голову, что если просто ВОВРЕМЯ - это тактичность

Ол
Ольга

Ну как-то так..))) Полюбить своего успеть тоже талант!!!

Н Осокин

Маршалы на тактической подготовке-куда, зачем , кому

Оксана Расстригина

Прямо талант, который есть только у руководителей.

Александр Благочинный

... а встретить после этих путешествий -???🤕 ✌️

Константин Кривцов

И все это высказать,не сбиться с мысли талантище!

Сергей Остёрский

У тебя способность к афоризмам. Сама придумала?

S♣
S♣R♣*

🖼

Ел
Елена

А вообще не посылать-это умение владеть собой

Сергей Бойков

А если спрашивают?

Ел
Елена

Спрашивают -куда послать?

Геннадий Витальевич Чичеров

А потом ещё перезвонить, узнать как добрался.