Светлана Ахмедова

Смотрю фильм "Спасите Колю". Как вы относитесь к тому, что командиров, генералов, следователей... в фильмах показывают дебилами?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Это сейчас модно . Идёт полным ходом обработка молодежи отрицательному отношению к власти. Очевидно готовят загодя резервы для жертв предстоящей резни

Светлана Ахмедова

Добрались за командующего армией, флотом ..мало ментов идиотами выставляют

Светлана Ахмедова

Добрались за командующего армией, флотом ..мало ментов идиотами выставляют

Ванюшин Вениамин

Это призыв к неподчинению

Светлана Ахмедова

Очень обидно

Ванюшин Вениамин

Мутят опять те же либералы , дискредитация всегда уничтожает идеалы

Людмила Гомилка

надо смотреть хорошие фильмы.мне например нравится Адмирал -с Хабенским. или Белая гвардия-первая экранизация

Светлана Ахмедова

Спасибо

Соболев Валерий

у нас нет запретов на профессию для дебилов, граждане любого интеллектуального уровня имеют одинаковые права.

Александр

Просто продолжается "козлотуризация" всей страны! Спасибо, в частности, таким людям, как Добродеев, Эрнст...

Светлана Ахмедова

Не может быть такого....Россия укрепляет свой авторитет....и будет "опускать" своих генералов?

Александр

Причём тут Россия? Как-то вот у Вас одно с другим никак не сочленяется, то есть логика страдает, отчего и смысл теряется. Только что говорили о "политике в стране", о показе "дебильными" членов общества, и тут же перепрыгиваете и начинаете говорить о "России"... Страна и живущие в ней разномастные деятели - это ж отнюдь (и далеко!) не одно и то же!

Светлана Ахмедова

Почитайте наши комментарии....у меня с логикой всё хорошо....речь всегда шла о России

Александр

Это как по "ящику" то и дело говорят, что вот, мол, "Америка считает", "Германия поддерживает", "Китай полагает" и так далее, в то время как это же совершенно невозможно неправильные словосочетания и словесные обороты! Просто потому, что то или иное государство вовсе ведь не человек и потому "считать", "поддерживать", "полагать" и так далее не может! Всё это делают те иль иные люди, иногда живущие в той или иной стране и относящиеся, быть может, к той или иной политической силе! А когда Вам начинают рассказывать, как там "Китай наложил вето", "Пакистан придерживается...", то это значит только одно - что Вам в очередной раз морочат голову! Вот и Вы, заполучив из "зомбификатора" очередную дозу гипноза, ту да же...

Светлана Ахмедова

Я давно недовольна кинематографом...культурой. ....обесчеловечивать рукодителей, ментов...к хорошему не приведет. И это не единичный случай....здесь политика

Михаил Гехт

законы жанра, герой-одиночка или группа, против системы. По большому счёту, больше голливудская традиция

Светлана Ахмедова

Такого дебилизма не видела голливудских фильмах

Михаил Гехт

мало смотришь. Если взять классику, то хоть Рэмбо, хоть Захват, хоть Крепкий Орешек. И это где культурно.

Светлана Ахмедова

Мало смотрю

Z-Мимокрокодил-V

Дебилы режиссёры на дебильные црушные тугрики снимают дебильные либерастические киношки.

Светлана Ахмедова

Ужасное кино

А И

Дебилы пишут сценарии, дебилы утверждают, дебилы снимают. Результат соответствующий.

Светлана Ахмедова

Согласна

Rafail Kanyukaev

Видимо что то хорошее снять ума не хватает, вот и играют на низменных чувствах людей

Светлана Ахмедова

Очень обидно

Alisa Warshavsky

А они, точно, не дебилы?! По мне, так правильно показывают, судя по результатам....

Светлана Ахмедова

Это не так

Ни
Николай

а чо удивлятся оно так и есть и в думе такие же сидят оттого и жизнь у нас такая

Светлана Ахмедова

Не такие

Ни
Николай

Да не точно но примерно артисты спортсмены музыканты потом по старости они переходят в высший эшелон в верхннюю палату лордов

Светлана Ахмедова

Зря Вы так...сейчас артистов там почти нет

Ни
Николай

Они там вообще не нужны и ничего они там не решают что им говорит начальник то они и делают за 500 000 в месяц Недавно Володин озвучил сумму

Светлана Ахмедова

Они должны по культуре что-то предлагать...как спецы

Ни
Николай

При президентской власти они не нужны вот когда будет парламентская тогда да только не этот состав

Владимир Чигарев

Очень часто так и бывает. Работают, рискуют одни, а вся хвала начальникам.

Владимир Чигарев

Конечно много умных и хороших, но нарыв надо показывать чтобы вскрыть.

Светлана Ахмедова

Не вижу такого нарыва...вернее, может и есть такие случаи...но далеко немногочисленные....и внушать населению через фильмы такие примеры...это надо ненавидеть своих детей...

Владимир Чигарев

А это отнюдь не для детей или если заметили негативную реакцию, то надо объяснять. Тем более, что у вас много достойных знакомых.

Светлана Ахмедова

Я работаю уже с третьим директором ..и вижу их талант

Владимир Чигарев

Везёт же.

Ro
Roman

Смотрю как на дебилов.........тех, кто создаёт такие "сказки" в угоду времени

Светлана Ахмедова

Вот...до такой степени не любить свою страну...

Ro
Roman

Это точно!!!

Ботzман Барисыч

кино на то и кино что это не жизнь..вот наши в Казахстане - это да!

Борис Воробьев

Есть хорошее, плохое и современное кино. Не смотрю и не советую!

Петр Соколов

И гомосеки соеди них попадаются, вот поэтому мы и в жопе.

Светлана Ахмедова

Не верю в их дебилизм

Петр Соколов

Вот и мы не верили, а СССР потеряли.

Еп
Епифания

Они такие и есть. "как надену портупею, и тупею, и тупею..."

Светлана Ахмедова

Вы когда-нибудь, чем-нибудь руководили?

Alexander Ivanovich

идиоты... Нет - уроды, дискредитирующие службу в армии.

Светлана Ахмедова

И не только в армии

Ка-Валерчик Гузенко

Чем больше в армии дубов , тем крепче наша ёборона !

Вера Сергеевна-V

Плохо ,Светлана ! Ещё хуже ,если они есть в жизни!))

Светлана Ахмедова

Плохо....но нельзя же всех под одну гребёнку

Вера Сергеевна-V

Здесь должно быть -ТАБУ! !

Светлана Ахмедова

Вот и я про это....таких режиссёров надо судить

Вера Сергеевна-V

Получается ,что умная цензура не помешала бы ! Так ?)

Вера Сергеевна-V

У меня эта мысль не вызывает протеста .Много стало попадаться художественного "хлама " ,который часть населения впитывает ,верит .И это не идёт никому на пользу.

Marina Ivanova

посмотрите лучше Батальон, если любите Аронову

Светлана Ахмедова

Не....Арону видела в этом фильме