La Testa

ВАМ надо была большая сумма денег, ВАМ предложили бы такой вариант, Некий Мужчина дает эту сумму, при условии, что вы согласитесь выйти замуж за него, со штампом в паспорте, срок 5 лет, а потом разведешься, без обязательств семейной жизни,вы сами по себе, он сам по себе. согласитесь?

Ответы
Андрей Моисеенко

Надо требовать заключения брачного контракта, который потом изучить с опытным юристом. А то на грабли

Natali Ник.

фиктивный брак уголовно наказуем в любой стране))) покупка ПМЖ в стране тем более...

Котэда

воде как штампы отменили...

Леди Мила

нет. может, он 5 лет издеваться будет.

La Testa

Он живет отдельно, просто штамп и свидетельство на руках

Леди Мила

тогда зачем ему это?

Борис Воробьев

Слишком сложно, давай по-проще

Antitролль. Игорь

Даже я согласился бы🤣🤣🤣

Мохарям Ханипов

все может быть ..это жизнь

Еп
Епифания

Чем они могут нравиться?

Дэ
Дэн!!!

Сколько конкретно?😎

Т*
Татьяна *

Насколько большая?)))

La Testa

Которая вам нужна

Т*
Татьяна *

2 млн

Михаил Гехт

нет, конечно 🤪

Анна Гро

А где подвох?

La Testa

Подвох том, что ему надо, ерез суд доказать бывшей жене, что она ему не нужна, и хочет отвязаться..

Анна Гро

С составление нотариально заверенного брачного договора ))))) можно подумать )

La Testa

Дада

Осень

А детей куда?

Константин

Такое есть. Это называется фиктивный брак.

Надежда Самсоненко

Подумаю

Людмила Перерва (Гирьева)

ДАААА

Кс
Ксения

ага

L….

Я тоже! ЛеХко

Кс
Ксения

Так никто ж не предлагает,а то мы бы за!😆

La Testa

Тогда легко отшивать парней.. И девушек

Надежда Железняк

Нет

Ольга

Да