Николай Анатольевич

До чего дошел прогресс до не виденных чудес, появился интерлес только лешего там нет,там киборги под масками живут , там дуб, и кот живет. На привози сидит идет на право песню заводить, на лево сказку говорит , вот лось идет, привет какие у тебя рога, он не узнал меня , ведь я в маске кабона , вчера был я в маске муравья , вот как то так там все живут. А вы часто маски одеваете?

Ответы
Любовь Пуляева

У меня одна маска - моё лицо. Нравится он или не нравится - оно всегда со мной.

Татьяна Пантюх

Оборотень прям получается, а я то веселая, то сердитая

Татьяна Пантюх

Бывает и так

Марина Заборовская

когда как приходиться напяливать что-нибудь

Николай Анатольевич

Прикольно кастюм овцы или маска директора 😉

Марина Заборовская

слишком режимно

Осипова Елена

не звмарачиваюсь, господин медведь

Валентина Заворотько

нет, не одеваю, живу со своим лицом

Николай Анатольевич

Я не один такой, а вы не верите

Валентина Заворотько

это мое правоъ

Николай Анатольевич

Обвинения это право судов, а ваши права в конституции записаны

Olga Otarashvili

jizn eto teatr a mi v nei akteri

Маргарита Смирнова

Нет, зачем?

Николай Анатольевич

А мне нравится маска директора и касьтюм авцы 😊

Татьяна

Да. Часто

Анна Куклина

бывает

Бр
Бродяга

...