Alex Sher

Однажды я лайкнул одну девушку. Она лайкнула меня в ответ. Я понял, что между нами возникло красивое и чистое чувство. Не желая форсировать события, я лайкал ее несколько дней, но будучи человеком порядочным, даже не помышлял о перепосте. Я не хотел, чтоб она думала о том, что мои чувства не серьезны. И вот, когда я приготовился к торжественному моменту первого камента под ее статусом, когда я надел красивый костюм и весь день постился, не написав ни одного поста, не выложив в сеть ни одного селфи, я увидел, что её уже комментит другой!
Я увидел то, как другой лайкает ее фото и копипастит ее тексты. Я не мог смотреть на это без слез, понимаете? Слёзы душили меня.
Моё сердце было разбито, и я забанил её.
С тех пор я сижу только в одноклассниках, ставлю классы под фоточками банок с соленьями и под призывами ставить класс, если я люблю животных и маму. Там спокойнее и нет этой проклятой любви.

Ответы
Сергей Владимирович

А что с вашими с ней детьми? Не болит сердце, что их воспитывает другой и его они зовут папой?

Н*
Наташа ******

На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый............☺️

Надежда

Так бывает...ОН капипастит не девушке ,а себе..Мама всё выдержит

Alex Sher

О да

Надежда

Думаю у тебя есть девушки...

Alex Sher

Нет, зачем мне они, да и жена против 🤷‍♂️

Надежда

Жену надо любить...Нечего по другим бегать..

Alex Sher

А я от них бегаю

Надежда

Отпор давай...

Галина Д

И прально. Не для такой ветренной девки тебя мама родила

Alex Sher

☝️🤗 Привет Галочка)))🥰

Галина Д

Привет!!!

Alex Sher

Это неправда, я бы такой, сдался в плен))

Шагарьян Хайретдинов

Не для меня цветуут сады, не для меня Дон разольётся и сердце девичье зальеется восторгом чувств не для меня!

Катерина Горностаева

До слез.. кто не заплакал, у того просто нет души(((

Alex Sher

👌😇🌷

На
Наталья

Вы до такой степени сентиментальный?

Alex Sher

Ничто человеческое, мне не чуждо))) но это я психанул

На
Наталья

😅я так и подумала

Иногда-Никогда

Вот нечего чужих девушек лайкать

*Обыкновенная*

Ты милый, пошли квасить капусту))

Alex Sher

Доброе утро, капусту рано, пошли просто квасить

*Обыкновенная*

Тяги нет.... )).....) но пошли)

Nina Hanina

Душераздирающая история...

Гю
Гюза)

Умеете развеселить!!!!!!

Баба Яга

Шедеврально!:)))

Alex Sher

Думаешь?}{

Баба Яга

Мне понравилось.

Alex Sher

Спасибо

Екатерина Фролова

Трогательно

Алла Митова

Ути пути!)))

Alex Sher

Ц-ц-це

Герой-Любо V Ник Z

👍🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

одной не интересно)))

Москва Златоглавая Z

Но ты ж далеко...

С К.

👍😀👍

Nikola Mahkov

-так их там мало-одно классников!--😭

С К.

😀😀😀

Дмитрий Васильев

Смешно

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Ир
Ирина

смешно

Ай
Айя

😂😂😂