Занкович Сергей

Если бы Гитлер хорошо обходился с населением СССР, то выиграл бы войну?

Ответы
Андрей Мазаев

ты дурак что ли раз задаёшь такие вопросы ни кого бы не было из русских а те кто остался были бы робами и идеализировать фашизм не надо ненависть к другим и идеализирование и ставить себя выше других рас не надо все мы люди и одинаково спим едим срём и ебемся и также одинакого сдыхаем и ставить себя не надо на ступень выше все мы люди одинаковые с небольшими отличаями и над нами есть только бог пис мир тебе брать

Марат Арсланов

Все 4 мафиози , все 4 масона решили пограбить население планеты 1Сталин оброзоване церковно православная школа изуитского толка " образования нет ,художник с образованием художественной школы ,3 Черчель оброзование есть 4Рузвелбт то же есть .План создание Израильское государство , всё это ради того что бы пополнить общак масонов а то что погибло больше 100 000 000 людей масонов жто не касается

Владимир Ершов

Они (немцы) в начале и так относилось к пленным и интернированным жителям более менее, но всё равно как к крепосным, русский человек никогда не терпел над собой верховенства.... как итог борьба с окупантами... даже если бы фашисты поьедили, половина населения ушла бы в партизаны, а остальных бы сгноили в концлагерях, но Мы бы не сдались...

Занкович Сергей

Теперь Русские являются крепостными у Путина, ранее у Сталина, а разница есть?

Владимир Ершов

Ну у Вас как всегда.... если возглавил страну,повел страну, поднял с колен, все

Юра Егоров

Дорогой друг вопрос на вопрос. Если б завтра я бы пришел к Вам захватил бы Ваше жилье, дом, землю, семью и родных по обстоятельствам возникшим при этом уничтожил, или выслал бы к себе на трудовые работы как бы Вы относились бы ко мне. Учитывая тот факт, что до этих всех событий лично Вы ко мне относились бы лояльно.

Просто Я!!!"

Если б немцы могли хорошо обходиться с населением,они войну бы не начинали.И даже если бы они хорошо относились к мирному населению,НКВД в немецкой форме исправили бы этот "промах"!!!😂Что вполне делалось обеими сторонами.Немци показывали,что русские плохие,а русские - что немцы не супер!!!

Валерий Свиридов

Может быть , хотя в принципе это не возможно . Цель фашистов - превратить славян в рабов , а если нет - то уничтожить . Один заморский политик сравнил Россию с тараканами : выживут в любых условиях , потом восстановятся и дадут пиндюлей любому агрессору . Сравнение не из приятных , но верное .

Игорь Макаров

Что за дебильные вопросы О Гитлере. У Гитлера не было таких планов, а был план "ОСТ", по которому част населения уничтожить, часть превратить в рабов, а мужчин кастрировать. Учи ИСТОРИЮ, а не ЕСЛИ БЫ росли грибы...

Людмила Коваль

Мы не привереженцы фашисткого нацизма в каких бы формах он не возникал ,при любых обстоятельствах он был бы побежден и, слава богу, мы не стали колонией рейха, история существования которого была недолгой.

Нина Петухова

возможно. а может люди из патриотизма не перешли на сторону или идейный соображений. В то время была общая идея, сплоченность, поэтому могли и не поддержать. Но хотя бы не было столько негатива....

Be
Best

Еслиб старики знали за какое будущее воюют и что противник живёт лучше а не просто за наличие медалей не воевали бы дальше и план Барбаросса осуществился бы в одину неделю...

Занкович Сергей

Верно, какая разница, как называется страна, главное, чтобы человек жил хорошо.

Ева Адамова

НЕт, во-первых, цель Гитлера была не "хорошо относиться", а уничтожать, а , во-вторых, соблазнилось бы какое-нибудь число граждан СССР, но это не переломило бы ход войны.

Анатолий Волков

Что значит хорошо ? Порошенка как относится к своим гражданам ? Уразумел , там война . Причём гражданская , значит он хорошо относится только к части граждан.🤔

Юрий Шанько

сильный поедает слабого у него нет любви _ зло большевиков было больше они победили меньшее зло хотя бог простил им их атеизм все шло к тому что вернулись к богу

Sergo Ordgenikidze

НИКОГДА , предателей много и в наше время . Но не ищи помощи у народа с которым воюешь ты уже принёс смерть близким , детей , старших родителей и т.д..

Samwel Djuguryan

без помощи зарубежных стран война было бы проиграна о чем никто не говорит частично технику днем и ночью через мой город отправили на фронт

Валерий Охремюк

Возможно потому что наши правители разношерстных рангов относятся к своему населению подобно Гитлеру а то в некоторых случаях и того хуже.

Светлана Колбикова

Странный вопрос. А если бы солдат советских не убивали,и территорию не пытались захватить, то это и было бы хорошим отношением к населению.

Сергей Борисенко

однозначно-нет.Так-как была другая идеология у людей в СССР.Мы были патриотами нашей страны,а сейчас заложниками и не кому не нужными.

Эмма Мясникова

Нет! Потому что очень долго вбивали поколениям людей в голову что самое главное это патриотизм а как живёт человек это не важно!!!!

Жанна Вьюк

разве захватчики когда то хорошо обходились с захваченными народами?это для них рабы,нелюди-такое предположение-фантастика(нет.