после какого возраста время заметно быстрее проходит

Ответы
Валерий Рудаков

когда дети выросли и ушли и тем более когда пенсия пришла-вообще летят как миг года

Olena Mykolayivna :)

примерно, после 35-ти, начинает год за годом пролетать, и оглядываться не успеваешь.

спасибо за ответ и ваше мнение🌷

Лара Ларина

после...после всего хорошего...как понесется..не остановишь...🤷‍♀️😟🙁

🤝

Лара Ларина

😉

~ Мне Тебя Обещали ~

Когда начинается так называемая взрослая жизнь

Людмила Воткаленко

Как ушла на пенсию, время пролетает мгновенно)))

🤝🌷

Ирина Гавриловна

После тридцати, особенно сорока

🌷

Ми
Милена

Годочки после 40 побегут

спасибо вам за ответ и мнение 🌷

Александр

Времени не существует!

а . это книжные рассказки. понятно

Александр

"Сегодня Всемирный день приветствий (рукопожатий) – это праздник, учрежденный 21 ноября в 1973 году."

не знал такого праздника в СССР

Александр

"Это история двух американцев. Братья Майкл и Брайен Маккормак в разгар конфликта между Израилем и Египтом решили внести свою лепту в укрепление мира на Земле. В знак протеста против усиления напряженности они отправили 1360 писем на семи языках во все концы мира. В письмах не было никакого призыва, а лишь радушное приветствие просьба поддержать эту инициативу. Авторы предлагали поприветствовать еще кого-нибудь. Причем не ограничивать себя только одним человеком, а чтоб их было не меньше десяти. В первый год эту идею поддержали в 15 странах. А теперь идею Всемирного дня приветствия разделяют более чем в 180 странах - как простые люди, так и руководители государств."

ни разу не приходилось видеть такого

Татьяна Морозова

после 70 ти ...😏😃

🌷

Ма
Марина

говорят после 45

🌷

Светлана Белозерова

после 45-точно!!!

🤝🌷

Робот Вертер

После дембеля

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Владимир Асиновский

после 60 лет

🤝

Нурия Шагабиева

После 40

🤝🌷

Луиза

после 20

🌷

Сергей Остёрский

Чем старше, тем быстрее.

Елена Щупак

после 30

🤝🌷

Nikola Mahkov

-70-лет

🤝

Дмитрий Табунов

🤝

С Колючками Я )))

🤝🌷