Крошка Енот

А правда что Алла Пугачёва в старости стала похожа на Юрия Куклачёва? По мне так точно один к одному. А вам как?

Ответы
На
Наталия

Неужели столько кошек завела и дрессировать начала? А я то думаю.... почему петь перестала..... 🤔

Крошка Енот

Бабе Алле уде сколько, 90 лет будет?

На
Наталия

Нет.... ей ещё 80 не было....

Крошка Енот

странно... а выглядит на все 90

На
Наталия

Давно не видела её.

Т@
Т@Ня

А мне все равно. Я не интересуюсь ни ее жизнь , ни ее внешностью. А а 70-е я ее обожала. Девчонкой.

Крошка Енот

Это хорошо что помните... а ведь сейчас молодёжь её уже никто не знает...очень печально... а сейчас век деградации и олигофрении на эстраде.

Т@
Т@Ня

У каждого времени свои герои.

Крошка Енот

а сейчас безвременье

Т@
Т@Ня

Не думаю, что все так плохо. )

Крошка Енот

Сейчас музыка дебилоидов, всякий там рэп и т.д.... это же дебилоидная недомузыка....... человечество к сожалению эволюционирует не в лучшую сторону.... ну например, разве можно сравнить например венскую классику или оперу по своей красоте сложности интеллекту эстетики, с современной примитивной эстрадой - 3 аккорда и барабан... и вот вся музыка.

Светлана Атаева

а что разве старость у неё наступила? На мой взгляд, ещё нет))

Крошка Енот

так ей сколько ,уже 80 лет есть?

Светлана Атаева

70 вроде

Крошка Енот

а я думал что 80,.. на 80 выглядит

Светлана Атаева

😂 вот уж неправда! она с 49 года рождения как моя тётушка

Крошка Енот

да врёт... она возраст в паспорте подправила на 10 лет... уверен

Светлана Атаева

😂, не смеши меня на ночь глядя, я ж не усну!

Надежда Тихонова

Единственно,что могу сказать-это распиаренная шлюшка.

Крошка Енот

да.. сволочь она жидовская морда... а надо было её потом отпиздить за эти слова

Надежда Тихонова

Всё упирается в национальность,не будь она еврейкой,не быть бы ей примадонной-это ж надо такое выдумать.

Крошка Енот

а почему в омске ребята ей пизды не дали за эти слова?

Надежда Тихонова

Была тишина,после её слов...,а потом есть же проплаченные зрители на каждом концерте,вы же знаете-клакеры.И они заорали,захлопали и пошло дело.Но в СМИ этот момент просочился.

Крошка Енот

знаю.. эти клакеры шакалы подпевалы

Галина Л

А у нее нет ещё старости. Старость наступает в 75 лет.

M К

Я не присматривался. Они все похожи на дуриков.

Крошка Енот

точно..

M К

Пугачёва в СССР была другая мне кажется. Капитализм сделал их неузнаваемыми.

Крошка Енот

возможно это и клон

M К

🤨

Лидия Куркина

Ох уж эта старость ничем её не прикроешь

Обсуждайка

почему по молодости?, по всегда😁

Нормальный Пацан.

доживешь до ее лет,вспомнишь😂

Крошка Енот

не дай бог мне до 90 дожить

Pavel Arefyev

а ты прохляешь, раньше помрёшь?

Св
Светлана_Светлана

Так ее щас не показывают нигде

Крошка Енот

так а что там показывать? ясное дело что не показывают...только иногда с прихвостнем её Галкиным-Ёлкиным-Палкиным, и то редко.

Он

Не видел ее свежих портретов.

Валентина Болобан

как бы ни было она красивая

Валентина Балашова

не нахожу...снимки разные....

Во
Вовочка

А чо - Куклачев тоже еврей ?

Крошка Енот

конечно

Граф Пупыркин

Баба с говяжьими ногами

Крошка Енот

ну согласен с тобой что фигура коровья.. а ноги всё же свиные.

Граф Пупыркин

Ты их в живую то хоть видел Свиньёв я имею ввиду

Крошка Енот

и видеть не хочу... это же полный отстой... уродины

Граф Пупыркин

Согласен и я её не когда не слушал и не смотрю больно то

Крошка Енот

ты их без косметики и резиновой маски вообще в жизни никогда не узнаешь.... ини же натягивают резиновую косметическую маску на лицо.

Такой Один

Во блин! А правда ведь!

Гас Самурай

а мне как то по ......

Кс
Ксюша

не завидуйте!))))

Сирень Крокодиловна

Так ей 70 лет ...

Сирень Крокодиловна

Да хоть 130 .

Крошка Енот

ну нормаль.. она на все 130 и выглядит

Сирень Крокодиловна

Интересно , вы лучше будете выглядеть в 70 😂 вряд ли 😁

Крошка Енот

конечно лучше... на все 30 буду выглядеть...я же не пью и не курю как баба Алла.