Ku
Kuruella

Александр Дугин — сторонник концепции«русского мира»: возвращения к традиционным ценностям, «восстановления могущества России»и единства русских во всём мире. В нулевые Дугин положительно относился к идее политического насилия. Так, говоря о кризисе современного российского государства, философ утверждал, что Россию могут спасти только фанатики, «осуществив колоссальные потрясения». «Это можно сделать только во имя национальной идеи и через полноценный террор, через репрессии», — говорил он.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А тем временем 27 миллионов русских оказались брошенными. Вот и всь русский мир. Что у Дугина, что у Путина, который и власть имеет.

Ku
Kuruella

жаль россию. прекрасный простой народ доверчивый богоугодный люблю этот народ

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот только у власти в России есть ли русские, сдается, что почти нет.

Ма
Марк

Если реализуется эта "концепция",россию" следует переименовать в Геенон и обнести непреодолимой стеной

С К.

У нас много кто что говорил раньше. Люди не могут менять мнение по вашему?

Al
Ali

человек не пришел в мир победить зло и насаждать добро

Ku
Kuruella

а для чего тогда пить водку что ли и еще блядовать

Alisa Warshavsky

Вот его и надо было поместить на место Навального!!!

Сергей Остёрский

Умных хватает и в окружении Зеленского.

Лукич Ъ

Там одни хапуги и он с ними делится. Вам не обидно, что западную помощь дербанят жиды у власти?

Сергей Остёрский

Нам не обидно, потому что это фальшивые вбросы пропагандонов. На кону существование Украины и нам не до того, чтобы стрелять самим в себя, образно говоря.

Лукич Ъ

И Зеленский не еврей?

Alisa Warshavsky

И Пидарас и вор Путин, тоже жид!!! И можно подумать нищую рашку обобрали не воры у власти! Ещё и попрекать, язык поворачивается!!! И телку эту прибили поделом! Так ей и надо, раз приговор исполнили! И почемуто к жиду Путину, никаких претензий, а он, ни за что пол миллиона своих мужчин угробил, и чуть поменьше, украинских! А этот уродец, за какую то шалаву переживает!... смешно....

Де
Денис

В чём-то он прав