С(
Святослав (Лариса)

Наступает такое время, какой-то лимит, пресыщения, когда больше не хочется новых знакомств, общений, когда не хочется отвечать на сообщения незнакомым людям. Не хочется впускать в душу людей, подбирать фразы, говорить красивые слова. Не хочется быть удобным и комфортным для всех...Разочарование? Может быть и оно присутствует...

Ответы
Александр Горячев

У молодых это наступает от потери ориентиров, у стариков - обычная модель. Представь, что ты находишься в глухом лесу. Куда идти, в какой стороне дорога, селение или просека? Где солнце? Если тебе всё равно, то не мучай себя, ложись и помирай. А правильнее нужно смотреть на себя со стороны и задавать самому себе вопрос: - "А тебе слабо это сделать"? Достаточно одного раза это сделать и появится интерес уже в другой плоскости. Смотри почаще на себя со стороны и делай так (пытайся) как будет правильно. Если с первого раза не получилось, сожми зубы, напрягись и, не делая предыдущих ошибок, победи самого себя. А для стариков нужно подыскать себе достойное занятие и погрузится в него по самые уши.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Светлана Иванченко

Интернет общение имеет ряд плюсов, один из них - это абсолютная добровольность его) Хочешь общаться - приходи, поболтаем, не хочешь - закрой браузер и забудь) дело то хозяйское)) соскучишься - приходи, ну может не к тому, от кого ушел без предупреждения и объяснения, но всегда найдется кто-то другой) А что касается разочарования, то разве оно в реале не присутствует?

Любовь Климова

Нет - это "Старость Души" наступила! причем к молодым она стучится гораздо раньше, чем к пожилым- у тех мудрость накоплена: движение - это Жизнь!и ничего нет более ценного Жизни! Цените каждый Миг пока "вы здесь" - потом вас никто не почувствует и даже не вспомнит, если сейчас "все без разницы"...

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо

Юлия Лукоянова

Обязательно наступает такое время...))Потому что понимаешь,что все твои порывы,все мысли,все ответы- ведут в никуда..в пустоту..И никогда не приведут к хорошему..))Надо всё отпустить,и тогда само всё придет..И обязательно хорошее...)))

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина Елецкая

Да, такое бывает, но это не пресыщение, а просто хочется нового интересного общения, а не просто слова перекатывать! Вы не замечали что с кем то хочется продолжать общение, а с кем то и одного раза хватает!

С(
Святослав (Лариса)

В инете такого желания нет и не будет. Я ему не доверяю. И вообще я не слишком коммуникабелен. Для меня самое лучшее общество - наша семья. Это супруга, наши мамы и отцы. Это самая естественная среда общения для меня. Друзей заменяют сослуживцы и подружки жены. Но это скорее приятели

Ирина Елецкая

Вы просто счастливчик, у вас есть общение кроме нета! Я тоже предпочитаю общение в живую!

С(
Святослав (Лариса)

Это же естественно в живую общаться. Так и должно быть!

Елена Арискина

Значит, что Вы встретили того единственного , с кем комфортно! В этот момент никого не замечаешь вокруг! Хочется все своё свободное время посвятить общению с ним! У меня так! Может у кого то и по- другому!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Дмитрий Карпушкин

Нужно попить водки и захочется пообщаться с незнакомыми не подбирая фраз и красивых слов. А разочарование будет присутствовать на следующий день.😇 🙃 😝

С(
Святослав (Лариса)

Я совершенно не пью ничего алкогольного. И болтовня с чужими мне не нужна: цена то ей грошик. Вот такой я ангелочек. Хах... Не даром супруга (и мама) Святиком величают.

Дмитрий Карпушкин

А какие тогда у Вас интересы.

С(
Святослав (Лариса)

Да самые разные, в разных областях. Мои сегодняшние интересы все на Ларисе, моей жене, сосредоточенны. Это самый прекрасный и важный интерес.

Дмитрий Карпушкин

Новая жена.

С(
Святослав (Лариса)

Брысь, бульбашок, бяларусская мразь.

Дмитрий Карпушкин

У тебя по ходу с головой не в порядке я это сразу заметил. Решил проверить и точно проявилось.

Марина Блинова

сама бываю я вот неудобна для людей читающих мои ответы на вопросы и мои комменты..а я жить не могу и пишу всегда правду хотя ложь иногда бывает лучше правды

Валерий Вартоломей

Возможно, это опыт негативных взаимоотношений..., от этого может быть и разочарование... А может просто нужно куда-то поехать, отдохнуть от обычной жизни...

Валерий Вартоломей

Возможно, это опыт негативных взаимоотношений..., от этого может быть и разочарование... А может просто нужно куда-то поехать, отдохнуть от обычной жизни...

Сауле Оспанова

Ну я не думаю что это разочарование, а просто надоедает подстраиваться под кого то охота быть самим собой,и чтоб тебя воспринимали таким какой ты есть!!!

Дарья Соколова

Потому что не надо никогда делать и говорить то, что удобно другим. Человек с которым ты будешь до конца жизни-это ты сам, как бы это и не звучало.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Марина Нестерова

И не надо. Мы же не ходим голыми, так почему же надо оголять душу всем? Это не разочерование это осознание окружающего мира вокруг тебя.

Нина Ковалева

Я так думаю, что это и есть одно из свойств состояния души. Она тоже просит отдых. Я не претендую на верный ответ. У всех своё мнение.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы.

Виорика Мигаль

Думаю, усталость. Необходимо отдохнуть от всего, побыть одному и радоваться одиночеству, свободе... А потом начать общения с миром.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное это так. Спасибо

К)
Кристиночка )))

Возможно разочарование..... а возможно взыграл здоровый эгоизм.... а возможно просто прислушался к себе и проявил любовь и уважение.

С(
Святослав (Лариса)

Всё возможно. Но не у нас

На
Надежда

А может это и есть свобода? Свобода быть собой, не казаться , а быть. Слушать свое сердце. Освобождение от оков ненужных людей. 😉

С(
Святослав (Лариса)

Jedem das Seine (Каждому своё)

Инна Григорьева

Нет- это стабильность. Я когда устаю от подруг прошу их не звонить, не приходить,не писать. Они понимают,что мне нужен отдых.

Нина Гетманцева

Скорее , не разочарование , а сомнение....... И радость от того, что есть человек , которому можешь доверить всё.................

Валерий Фомин

Нет. Присутствует в душе и на сердце самый главный человек в твоей жизни, при этом остальной мир для тебя не значим.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно