Си
Силвер

Прививка не избавляет от вероятности заболеть. Болеют и вакцинированные и не вакцинированные. Т.е. вакцинация не влияет на распространение пандемии. Выходит QR-код это всего лишь отметка о гражданской лояльности?

Ответы · страница 2
Юрий Лагун

Смотри глубже и ширше! QR-код - это тавро, только современное, электронное, айтишное! Клеймо...

Future Return

болезнь вам дают,вас лечить президиум не собирался,забудьте сладкие моменты передвижения

Aлександр Кузьмин

Дык , я бы полоялил со всей душой ! Тока скажите Гражданином какой страны я являюссь !

Евгения

Это лишь показатель одного -подчинился ты системе или нет,по той или иной причине!

Musk Therapy

А какая прививка вообще избавляет от такой вероятности? Нет таких прививок.

Свет - Мария Стрижевская

верно у меня подруга привитая снова заболела увезли в больницу я не буду

Звезда Очей Твоих

Все, но последствия не у всех одинаковые. Это отметка о наличии мозгов.

Звезда Очей Твоих

Ой, да не плачь. Куда это тебя без маски не пустили? В очередь на кассу?

Си
Силвер

Я уже скоро научусь гримасу в виде маски скукоживать.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ осспыдя, шоб ты делал, если, не дай Бог, война бы началась! Даж не могу представить!

Си
Силвер

Дома сидел бы. Негодный я. Негодяй.

Звезда Очей Твоих

😁 теперь понятно.

Анатолий Серафимович

Расскажите это в красный зоне они умрут от смеха быстрей чем от ковида

Си
Силвер

Там и без меня историй хватает. Но если окажусь, могу заодно и от вас привет передать.

Анатолий Серафимович

Да поможет вам Бог выйти оттуда с минимальным ущербом для здоровья

Ирина Чарикова

Мне код присвоили после болезни. И как я проявила свою лояльность?

Veleslav Yarumar Vran

татуируйте на руке или на лбу число имени Зверя: 666, и вас всюду пропустят. Можно преобразовать его в Петух-код.

Veleslav Yarumar Vran

нет, цитирую Откровение Святого Иоанна (Апокалипсис): "И всякий должен будет иметь на руке его или на лбу его знак в виде начертания зверя, или имени зверя, или числа имени его; и нельзя будет ни покупать, ни продавать не имеющим этого начертания; ведающий же да сочтет число зверя, ибо число это есть - число человеческое: 666".

Алексей Рязанцев

Почему гражданская лояльность? По моему это просто послушание.

Николай

если поголовно всех привить у них будет база данных единая.....

Си
Силвер

И неделимая? Сколько ещё нужно баз, чтобы всё прекратилось?

Николай

вы знаете это будет очень компактная база.....

Гефест Bear

Шанс избежать заражения или осложнения у вакцинрованых ниже.

Любовь Яворская

👍 Эти коды-для контроля над нами!!Об этом ещё Ванга говорила!

Батя

сколько людей,столько и мнений...но...а где же истина зарыта?

Батя

почему...профессор философии неплохо зарабатывает

Си
Силвер

Тебе откуда знать? Ты же не профессор и далеко не философии.

Батя

не принижай моих заслуг,не понимая мною сказанного

Си
Силвер

Так и ты не лепи мне что попало, не умея связно излагать свои мысли

Батя

балбес,иди к чёрту...тупизна...ширять вас надо!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скорее всего - еще правда знак безопасности и прививки !!

Марат

Вопрос только тяжело или легко протекает заболевание.

Марат

А прививка?

Си
Силвер

И с прививкой можно заболеть и заразить кого нибудь.

Марат

Лёгкое или тяжёлое течение болезни?

Си
Силвер

Как повезёт. Привитые тоже умирают.

Марат

Реже или чаще?

Марат

Код покажет вы вакцинированы или не вакцинированы и другую информацию, позволяющую правильно вас лечить.

Па
Павел

Дураки вы все мнительние чеснок еште по чаще и всё👍

Arkady Kan

Обман-полуправда!
Меняются риски! В этом все дело.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ага. И вакцинированные тоже заражают. 🖼

Дина К

Вот как надоело это все ну вот зачем вам это надо

Дина К

Я не злюсь просто уже тошнит от этого

Си
Силвер

Забудешь тут. Из утюга уже: "кюар, кюар!"

Дина К

Сейчас такой что не поймёшь

Си
Силвер

Ну вот. А я предпочитаю понятную одежду.

Си
Силвер

Так меня ещё никто не оскорблял!

Си
Силвер

Чё это вдруг я и не помну?

Си
Силвер

Пришли в тупик. До свидания.