Иван Казаров

в чем уникальность 4 группы крови?

Ответы
Та
Татьяна

Люди с 4-ой группой крови - универсальные рецепиенты, то есть им можно переливать без опаски кровь любой группы.

Илья Лапаев

Самая молодая, результат смешения подрасс и подвидов. Одним словом ничего хорошего. Но с ней тоже люди живут.

Добрый День

1Самая молодая, 2на туринской плащенице 3 обладателям этой группы можно есть любые продукты

Иван Казаров

4 группа молодая а остальные древнейшие 1200 лет присутствует 4 группа

Добрый День

По моему 2000, не меньше

Иван Казаров

ну или как то так

Бабка Ёжка

Довольно редкая, считается самой молодой из существующих. В остальном- ничего особенного)

Ксения

редкая,особенно с отрицательным резусом,говорят-голубая кровь,кровь Христа

Иван Казаров

у Христа голубая кровь??

Ксения

да 4-

Иван Казаров

откуда знаешь?

Ксения

от туда

Людмила Козырь

Ничего хорошего , ее можно смешивать со всеми , а в нее нельзя ничего кроме 4

Иван Казаров

а может наоборот в нее можно вливать все виды а ее никому нельзя

Людмила Козырь

может и так

Sizova Julia

Универсальный реципиент вроде бы:))

Алексей Миркин

Что принимает любую другую.

Вадим Матов

В неё можно вливать любую.

Иван Казаров

слышал ранее но теперь нельзя так говорят

Е'kat'ерина Vitolden

Универсальный реципиент.

Сауле Ералиева

может только принимать

Ната

она самая молодая

Ирина Новакова

Голубая кровь

Иван Казаров

у меня красная вроде была)))

Ирина Новакова

На донорство когда сдаешь, там реакция идёт и она действительно голубая становится...

Иван Казаров

ого!!!а остальные как?

Ирина Новакова

А остальные просто красным цветом

Наталья Титова

Она редкая!

Виталия Поддубная

Она редкая

Павел Дмитриев

Обезьянья

Roman Simonenko

Редкость

Игорь Фолимонов

Редкая