Ма
Максим

Вопрос такой : почему у каждого мужчины в России , отчество должно оканчиваться на три буквы "ВИЧ"? И следующий тут же : почему евреи , когда бежали из Германии , брали фамилии с таким же окончанием , типа Рабинович, Абрамович ? Что это означает ?

Ответы
Дима Кузнецов

отчества на вич были у дворян. у простого народа окончания вич не было.типа иван сергеев пупкин. после революции вич стало у всех мужеска пола.у евреев фамилии на вич .а не отчества.это две большие разницы. и фамилия на вич .далеко.не 100%признак еврейства.в белоруссии фамилия на вич .как у нас на ов. у евреев многообразие окончаний фамилий.вообще то в практике смотрят на корень фамилии а не на окончание.тот же рабинович-корень рабби-священнослужитель. в россии фамилии на ин и чик считаются 70% еврейскими.но опять же исходя из корня.блюмкин.например.

Алиса Лиса

Галицыны, Романовы , по-вашему, типо не дворяне? Очень интересно🤣

Дима Кузнецов

все ясно.пока

Михаил Гехт

Это не брали (русские и евреи), а стандартный метод придумывания фамилии дьячками, которые документы и придумывали-записывали. Фамилии то появились не у дворян достаточно поздно. Так что просто клерки так писали 🙂 Например, у якутов очень ходовая фамилия Дьяков и Дьячков, чиновники себя увековечивали

Ма
Максим

Может , если нет смысла , а мы все на этом плотно сидим во всей бюрократии , то надо бы дать смысл ? как то странно получается. Я думаю всё таки это некий код , маркировка. Намёк на экспансию.

Михаил Гехт

и у русских, и у евреев уйма других вариантов образования фамилий. То есть у клерков и там, и там единообразия не было. И русские есть фамилии на «ов» (Иванов, Петров, Сидоров), и еврейские, причём именно немецко-австрийских, типа Шапиро, Веллер, Штейниц и т.д. То есть вы, в переводе на нормальный язык, внезапно обнаружили, что окончание -ич встречается и в русских, и в еврейских фамилиях. Отсюда вопрос: кем был по национальности Иван Царевич?

Ма
Максим

Суть в том , что у русских именно на Отечестве стоит "ВИЧ" , а у евреев на "фэмели" , то есть на фамилии. То есть это даже Кудайбергенович , не важна нация.

Михаил Гехт

Если не учить уроки, то жизнь полна чудес? «ич» - это «чьих будешь» (как в кино «Рюриковичи мы!») Из этих же соображений клерки записывали фамилии. Просто у евреев это более единовременный процесс, соответственно в Польше-Австрии, где присвоили документы большинству евреев Европы, было чаще «ич», кстати австрийцам тоже, клерки то одни и те же. Да и всякие Дундичи и прочие югославы и чехи не еврейских кровей. То есть ты сам придумал теорию, не проверив, выполняется ли она при равномерной выборке, а не подборе примеров. Есть в науке такой раздел «корреляционный анализ», именно на такие случаи: проверить, является ли замеченная закономерность правилом, или это случайная подборка

Ко
Колючка

Максим,ты применяешь метод современных конспирологов,теоретиков заговора-кусочек правды,а остальное придумаем и подгоним,сыграем на эмоциях и ксенофобии

Ма
Максим

Привет Колючка , как ты ? Хочешь узнать насколько глубока кроличья нора?

Алекс Венцель

Еврейские фамилии. Такая фамилия является показателем особого интеллекта: Евреи сидят на всех ключевых местах страны и везде где работать нужно не руками, а головой...

Леонид Р.

про евреев знаю только то, что. над сирийской мирной хатой, гордо реет жид пархатый. реет высоко и низко, и забил он на С-300

Сам Андерс'н

Доля такая еврейская, умный народ вечно гонимый, некоторые их представители в своих бедах винят и себя.

Дмитрий Мурашкин

Максим а по моим данным у европейских евреев фамилии как у немцев оканчиваются на БЕРГ МАН и прочие

Малина Вареньевна

Насчет отчества ясно - раньше говорили ИВАН, ВАСИЛЬЕВ СЫН. Затем стало короче ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ...

Ма
Максим

Интересная замена сына на ВИЧ. Хм

Елена

А у сербов и белорусов почему фамилии оканчиваются на вич?особенности национальные наверное

Игорь Шепотайлов

А Вы что, намекаете, что мы все поголовно евреи!! Оригинально! Везде свои люди!

Ма
Максим

Да, я именно об этом. Еврей это призвание , не нация. Если о нации , то - иудей. Русский это тоже не нация , а цивилизация , включающая в себя другие нации. ВИЧ это "ви-рус". Ви - это победа , Виктория , а Рус - Россия . Русские должны по замыслу , всех инфецировать , дать прививку русского языка , 33 Бога-ты́ря. Это иудейские планы , внедрённые во всю бюрократию нашу.

Игорь Шепотайлов

Русский, тот, кто душой Русский!!!! ( Александр 3)

Ма
Максим

Русские это и есть сама душа и кровь , всего человечества. Голова - Восток , а низ - Запад. Посередине центр , все органы и кровь - это Россия.

Бу
Бусинка

Они все евреи, те у кого заканчивается фамилия на ВИЧ. На "О" заканчиваются фамилии Украинцев

Алиса Лиса

Не факт

Бу
Бусинка

Более того, я думаю, что чистокровных русских нет в стране

Скорпион Иванович

А у мусульман Средней Азии торжествует окончание -УЛЫ значит великий.

Гафур Камалович Карамов

нуу обозначет потомки...но уже маленькие от Рабина и от Абрама

Ма
Максим

Почему ВИЧ?

Гафур Камалович Карамов

ну ближе чтоб стать "Советам" наверное.......и внутри их охоту организовать

Неизвестно Неизвестно

это суффикс, означающий принадлежность к роду, семье...и все...

.K
. Kramar.

сахаров не ври цука сахаревич мля убью фамилия цукерман)

До Элвиса Не Было Ничего

а на -ий...жили в польше-бежали от туда или достались ссср

Николай Скороходов

..просто . рполоса оседлости для них была Белоруссия..

Лариса

Стефанович, Тиханович, Старкович... Не там копаете.

Ма
Максим

Всё таки говорит по русски , хотя сначала сказала нет. Но зато успела похвалиться как знает русский лучше россиян и проанализировать моё душевное состояние.

Лариса

Ну неуместно здесь писать на японском или французском, вы на находите?

Ма
Максим

Ну , это так забавно , когда человек на русском сайте , общается по русски и говорит о том какая недоразвитая Россия.

Лариса

Вас что-то не устраивает ? Хотите дать совет по привычке? ))))

Ма
Максим

Меня всё устраивает , мне забавно , говорю же.

Zibert

Фамилии и отчества.Метры и граммы.И ?

Николай Дубинин

Это означает , что они евреи .

Андрей Юлитин

они твари я сними не дружу.

Antitролль. Игорь

Одни корни☝️🧐🤣🤦‍♂️