Андрей

У меня на старой работе был дурачок- эксперементатор. После смены в столовке брал селёдку и кефир, говорил, что тренерует себя, постепенно увеличивая дозу. На З кусках сельди и З стаканах он обосрался на автобусной остановке. Не знаю, удачный эксперимент это или нет.

Ответы
Ла
Лариса

Не знаю,почему так,но я могу есть продукты в любом сочетании.А вот сливочное масло не переношу.

Alisa Warshavsky

Не понимаю, что с мужиками не так, обсираются по любому поводу... Просто охренеть...

Андрей

Эксперимент не удачный, а так всё хорошо

Alisa Warshavsky

Ты почитай, что ваши уроды пишут!!!! Это ж просто полная всеобщая паранойя!!!...

Андрей

А кто это наши?

Alisa Warshavsky

Рфники

Да Я

Отрицательный результат тоже результат 😅

Андрей

Так тоже эксперимент, на него не жалко)))

Котэда

эксперимент не просчитан, не обоснован. Запретить, как портящий экологию местности

Андрей

Значит эксперимент не удался))

Котэда

да так и есть

Андрей

))

Нерасторопная Женщина

Удачный конечно.

Бо
Борис

Очень Удачный. Надеюсь-----груз с собой унёс

Андрей

))

Nikola Mahkov

-😭-удачно!--

Андрей

))))

Геннадий Витальевич Чичеров

тренИрует

Галина Д

😂😂😂😂

Андрей

))

Ав
Автор

😀