Александр Добрый

Заочное образование сильно отличается от очного?

−2
Ответы · страница 2
♛ О*Contra Spem ♛

любое теоретическое образование отличается в корне от практического

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Теорич и практика неразделимы)

♛ О*Contra Spem ♛

в теории ..но не на практике ..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

На одной практике, не зная теории, не уедешь далеко, а сидя в теории, не увидев на практике, не поймёшь)

Се
Сергей

Это зависит от того кто как учится, хотя в очном больше возможностей

Александр Добрый

Одни жиды. нет вразумительного ответа, хуже или лучше?

Александр Добрый

ну вот, вразумительный ответ

Тамара Бишовец

конечно, отличается. Но кто хочет учиться будет учиться и на заочном

Людмила

Мое советское заочное в сотни раз качественнее очного настоящего

Александр Добрый

Кто же похвалит если не сама себя.

Людмила

ну я со своим заочным руковожу теми у кого очное , плюс участие в международных выставках и куча разработок в области военного такелажа

Александр Добрый

Просто лучшие обычно на такую зарплату не идут

Александр Демидов

Люда, нуу... "руковожу" это не очень яркий показатель. А вот "выставки" и "разработки" - это другое дело! 😉👍

Людмила

День добрый Саша , а ты видел как теперь кичатся молодые своим образованием? Магистратура , бакалавриат , какого теперь только нет , а в итоге знаний ноль , только корочки , извини площадь круга высчитать без гугла не могут . а потом :" у вас такая память Людмила Витальевна , мы столько не запоминаем "

Натка М_Мак

Да, отличается, но и у того и у другого есть свои плюсы и минусы

Натка М_Мак

Я училась и по одной и по второй форме обучения, для меня были плюсы и минусы и там и там

Людмила Романцова

Отличается, если ещё и практики нет, тогда и говорить не о чем.

Мо
Моргенмуффель

Как говорил знакомый директор школы. Не заочники, а заушники)

Эвелина

Да ,но если целеустремлённо и стремление к знаниям то нет .

Александр Добрый

Да при заочном, даже конспект списать не у кого. а при очном почерк портится сильно при написании конспектов, я на четвёртом курсе уже на третий день свой конспект разобрать не мог

Эвелина

Не как у вас ,а ещё и сейчас иногда заглядываю в свой конспект,конечно не каллиграфия,но прочитать можно

Tamara Ivanovna

Не хотела-бы попасть к хирургу после заочного обучения. 😳

Десант

Почти ничем - и там и сям никто практически не учится )))))

На
Наталья

Нет... в некоторых случаях даже лучше...(преп.со стажем))))

Александр Добрый

Особенно учить живописи и театральному мастерству

На
Наталья

Как правило, раньше во всяком случае, на заочное люди шли по специальности, а поэтому более ( намного) осознанно... это я имела ввиду...

Александр Добрый

Но при очном общаешься со студентами и многому у них учишься, да преподаватель всегда под рукой, к тому же живой, а не книга в которой разобраться трудно

На
Наталья

Существуют установочные сессии... лекции... и они больше приносят пользы людям с мозгами и желающим получить знания... впрочем, вопрос неоднозначный...))

Александр Добрый

На которых водку пьянствовали

Зинаида Бадяева

Конечно -качество его значительно ниже !😀🤔🧚‍♀️🤫

Константин Саратовцев

Не знаю... Учился на вечернем много более 40 лет назад.

Алексей Неважно

На данный момент у нас нет образования, лишь пародия

Brown Sparrow

если оно не первое, то, вообще никак не отличается

Нина Яблонская

"гусь не птица, заочник не студент!" это знают все.

Камилов Камил Хамзаевич

напротив меня на работе сидит парень 19 лет - заочник

Камилов Камил Хамзаевич

он говорит всё теперь покупается в смысле зачёта и экзамена ☝️😆 но при нас если ты заочник знал предмет в 1980 гг. то мог без денег обойтись. теперь и знающий и не знающий покупают

Нина Яблонская

деньги - товар! уже стало нормой в некоторых вузах

Лариса

На хирурга или пилота заочно не выучишься....

Александр Добрый

Ни на кого заочно не выучишься, можно только диплом получить

Лариса

Вы не правы. Заочники чаще всего работают по этой же специальности. И им легко учиться.

Александр Добрый

Вот бы тебе на врача заочника нарваться

Лариса

Я не болею. И я уже сказала, что не всем специальностям можно научиться заочно.

Александр Добрый

Да ни какой специальности заочно научится нельзя, это всё для бумажки (диплома)

Санбай Манибай

САмое главное зайнтересованности к учебе!

Любовь Волкова

Сейчас по-моему нет.

Александр Добрый

Сейчас на много проще, раньше хоть видимость учёбы была, а сейчас в переходе купил и ты специалист с вышим

Жа
Жанна

Заочно_халява