🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прочла и меня хохотнуло...Если вас ударили по левой щеке, подставь правую руку предплечьем наружу - левым кулаком со всей силы в солнечное сплетение, потом в челюсть.... дальше по ситуации.... ну чего деремся или словами объясняем????))))

Ответы
Anatolij Dridzo

В церкви хулиган ударил священника. "Ну, что, батюшка хренов, ударили по левой, давай подставляй правую! Так, ведь, у вас в евангелиях?.." он не договорил потому что священник (бывший боксёр) свалил его "хуком с правой". "Там ещё сказано, что коей мерою сам меряешь, тоей и тебе отмерено будет!" В другой части церковного зала старушка спрашивает у настоятеля: "Что это, святой отец, там такое происходит?" "О канонах евангелия, дочь моя, дискутируют".

Вл
Владимир

Удар удар опять удар еще удар и вот --Борис Буткеев Краснодар проводит апперкот ....вот он ударил раз два три и сам лишился сил ...Мне руку поднял рефери которой я не бил....Ребята давайте жить дружно.....☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А Высоцкий красиво сказал

Cviyатыiy Гнэзд

А если ты никогда не дрался, то боишься всего на свете: боишься боли, боишься того, что не сможешь справиться с противником.

Cviyатыiy Гнэзд

надоело только смотреть по телевизору, как дерутся другие, я желаю больше узнать о себе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ж девочка))

Cviyатыiy Гнэзд

А чего ж Ты девочка тогда такие вопросы задаешь))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что вопросы задавать нельзя?

Cviyатыiy Гнэзд

ну чего деремся или словами объясняем????))))

Ро
Роберт

На пощечину надо отвечать тремя пощечинами, но зависит от причины. Но не бить, красивая бойня- некрасивая тюрьма.

Ме
Механик.

Хохотнуло,тут Библию переписывают ,руководство христианина,а им смешно,не рекламируйте мордобитие.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я???? Вы сами для себя выбираете!! Что бы мне не рекламировали, я руководствуюсь собственными убеждениями и ситуацией

Ме
Механик.

Собственные убеждения,все наказание : понос и в ад.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бред

Ме
Механик.

Сурово

Ме
Мечтатель...

Всё правильно написано... Школа выживания... Бить таким образом, чтобы противник больше не встал...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаешь правильно? И в кого мы превратимсся?

Ме
Мечтатель...

ЧЧВ, сэляви, такова жизнь... 🤔Как альтернатива - подставь другую...

Андрей Халфин

Техника правильно указана, только ноги подключать нужно.... Без ног - не доходчиво....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть))

Александр Вяткин

.....и чтобы потом покусившемуся было мучительно больно за опрометчивый поступок.

Валерик

Смешно...тоже хохочу - лежит в конвульсиях и дрыгает ногами😀😀😀

Вера Сергеевна

С начало слова ,не понимает, еще слова ,а там по ситуации "Чего тебе надо ?"

Ек
Екатерина

😂😂😂👍👍👍прелесть!!! И меня повеселило!!!🌺🌺🌺

Роман Кроллау

сила - прибежище некомпетентных . всё можно и нужно решать словами .

Sh. S.

блин, с такими знаниями, и кто-то умудрился попасть по щеке?....

Sh. S.

почему?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не обо мне, я прочла

Sh. S.

да я понял)

Sh. S.

🌹

Таирия Таирия

Если встал такой вопрос, то словами горю не поможешь!)))))))))

Пётр Ермаков

Короче - пяткой в челюсть с разворота.. И без объяснений....

Виктор Полушкин

Слабая половина человечества мастерство оттачивает.

Валентина Шадрина

У меня речь развита. Я могу словами объясняться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поздравляю

Василий Давыдов

''Какою мерою мерите, той и вам отмеряно будет''.

Василий Давыдов

Польстите себе. Добавьте меня ЧС.😁😁😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Перебьетесь

Василий Давыдов

Не хамите мадам. Это моветон.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всего вам хорошего)))

Василий Давыдов

Спасибо! И вам удачи!🌹🌷

Станислав

А почему правую руку? Если били по левой?

Геннадий ----

А это в зависимости от ситуации !😅