Aleksy Kazaków

В результате ракетной атаки Кривого Рога уничтожен жилой дом, среди погибших - дети от 2 до 14 лет. Русня, скажите, будет ли справедливым после такого атаки украинцев по вашим гражданским объектам (электростанциям, домам, заводам)? Или скажете "А нас за что, мы вне политики, это все власть"? А ведь власть свою вы и выбирали - не Обама с Трампом вам ее выслали

Ответы · страница 3
Андрей Заруба

Ну да оружие этой русне Байден прислал. Эта русня ( правильно ты о них) не хочет быть русской. Пусть будет русней.

Сергей Владимирович

И откель тебе в Польше знать что таМ в Кривом Роге? Сидишь там и ....сиди. «Свои собаки дерутся - чужая не суйся»

Aleksy Kazaków

А тебе в Краснодаре?

Сергей Владимирович

Я то рядом и юго - восток Украины хорошо знаю, связан с ним. Вот вчера мне прислали вацапку - «Пять дней назад наш боевой друг похоронил жену в Донецке. Вышла в туалет. Прилетел снаряд с украинской стороны.»

Татьяна Я За Россию

А что по русски пишем? Пиши на хохлядском или на польском. ПРОВОКАТОР! Задницу тебе надерут, не сомневайся

Татьяна Я За Россию

Даааа ХОХЛЫ - ПРЕДАТЕЛИ! А вот украинцы, нет.

Aleksy Kazaków

поэтому русня - шакалы

Татьяна Я За Россию

Боитесь? Значит уважаете. ))))

Aleksy Kazaków

Кого? Да вы сами слабаки и подлые трусы! Грозите ядерным оружием стране, у которой этого оружия нет

Татьяна Я За Россию

С ума что ли сошли? Хотя у вас уже давно этот диагноз.

Михаил Цветаев

Мне всегда было интересно,как люди с русскими именами и фамилиями называют таких же русских-руснёй?..

Aleksy Kazaków

у меня имя - греческое, на русский переводится как "защитник", фамилия тоже греческая, хоть и придумана турками

Михаил Цветаев

Ну явно не турок и не грек..а кто тогда?

Aleksy Kazaków

Грек. Польскоговорящий

Михаил Цветаев

Чудеса!..Не встречал греков Алексеев Казаковых..🤷‍♂️

Ив
Иван

Ты забыл сказать уничтожили . род дом аптеку больницу и квартал частных домов . со стариками ...😂😂😂

Alex Sher

В жилом доме нацики установили орудия, танк а жителей заварили в квартирах, что бы не смогли выйти.

..

В результате атаки 40 ракет со стороны ВСУ выпущены по жилым кварталам Донецка. Кто за это ответит?

Aleksy Kazaków

Когда?

Aleksy Kazaków

Откуда информация?

Aleksy Kazaków

Кремлепропаганда

..

Ну да, этим словом все можно объяснить. Вы уже сотый. В Бандеростане всё по честному.

Aleksy Kazaków

А в Путиностане?

..

Поэтому правда посередине )

Игорь Я

провокаторы . вам веры то . вы своих , тем более чужих детей не жалеете . от вас надо мир зачищать .

По
Полина

Теперь эта русня имеет подобное И много еще впереди - это только начало.

Ma
Maria

А почему вы, пишете на языке русни? Пишите на польском английском, на мове. Безобразие, пшеки

Aleksy Kazaków

А почему вы все пользуетесь американским Интернетом, током, который открыл также американец, компьютерами, которые к Роисси не при чем? пишите на бересте. Безобразие, иваны

Ma
Maria

Ну я_ то не хулю русский. Я русская русня.

Ma
Maria

Пшекам мало видимо... Досталось. Поднажмём ребята еще... Чтоб и духу нацистского не осталось! Огонь!

Виктория

А вы, курвы, по жилым домам в Донецке когда ьъете, вам не жалко??! 8 лет люди живут в подвалах, 6

Aleksy Kazaków

так 8 или 6?

Владимир Асиновский

Правильно сказал Виталий Ким что пленых молодых растреливать не нужно. А старшее убивать

Алина Васильева

УЗНАЙ ТОЧНЕЕ ЧЬЯ РАКЕТА РАЗРУШИЛА ЭТОТ ДОМ. А ТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ У ВАС ОТНИМУТСЯ РУКИ И ЯЗЫК

Александр Голубев

Вам вашу Трамп выслал в опломбированном (наверное чтобы по дороге не выскочил) самолёте.

Василий Толстихин

точно ,наркошу зе вы сами выбрали...вы будете подыхать ,а он очередную рольку сыграет

Aleksy Kazaków

То есть, Вы согласны, что оветы должны прителать?

Фенька *****

Ты пойди после себя по Донбассу посчитай детей.. А там всего лишь раненые вашим пво

Aleksy Kazaków

при чем польское ПВО к Донбассу?

Ал
Александра

Это война, братец. И не понятно в ней... кто по этому дому стрелял.... Твои...или мои...

Aleksy Kazaków

Чеченских цивилов, наверное, лично мой дядя-генерал расстреливал, а не подчиненные Шаманова и Казанцева

Галина Алекс.

Нахохлик! А не боитеть ответа за восьмилетнюю бойню Донбасса? Или это другое!?

Aleksy Kazaków

Бойню устроили ваши гиркины и моторылы

Галина Алекс.

Ага- сь! Это воны в спыну на евромайдане потреливали! И своим,и чужим. А что там у вас с кровавым трупчиновым? Жаль,живой!!!

Остап Бендер

русня вся сдохнет Лёша. За 80 00 наших убитых украинцев. Военных еще не считали

Да Я

Ой да ладно, вас там бьют как мух

Aleksy Kazaków

Вы за почти год смогли только 1 областной центр захватить, и то удрали как черти от ксендза. А хотели взять Киев за 3 дня

Да Я

Хохлы вы же трусы, прячетесь за мирными жителями, а так кишка тонка, только сало жрать, ублюдки

Aleksy Kazaków

За мирными вы стоите, об этом ваш путлер еще весной 2014 говорил

Остап Бендер

да я ты хто? Назовись хотя бы. Ато тут путлера жалуешь. А когда ваши вагнеровцы с Украины бегут и трупы их тысячами тут скирдуют ты тоже радуешься? Такое будущее ждет все российское общество, которое поддерживает кремль и его идеологию. Уверяю вас россиянцы. ЗСУ уже стучатся к вам в дверь. Прячтесь твари прячтесь, у вас нет будущего.

Рыжая Я

Хотелось бы получить весомые доказательства вины русских военных, а не всу.

ŜR
Ŝtala Rato

Обо мне -- в следующий раз.

Рыжая Я

Да ни в следующий, ни в черезследующий раз о вас я говорить не стану. Вы о Донбассе не знаете ровным счетом ничего, если беретесь утверждать, что жилось там людям прекрасно и замечательно. Видать, в вашем понимании жизнь под обстрелами выглядит прекрасно.

ŜR
Ŝtala Rato

Ага, вода в Донецке -- раз в 3 дня. А до вторжения РФ в Украину в 2014 г никаких обстрелов нигде в Украине не было.

Рыжая Я

Вторжения РФ? Вы там в своем уме вобще? Это укровская власть взялась изничтожить Донбасс.

ŜR
Ŝtala Rato

Пока ВС РФ в 2014 не вторглись в Донбасс, никаких "изничтожений" Донбасса и в помине не было, так что все претензии к РФ -- агрессору.