Ир
Ирина

Всех с НОВЫМ ГОДОМ! А я снова о детях.Внучка съела из подарка конфету,которая ей очень понравилась.Порылась в подарке.Нашла ещё одну такую же.Даёт мне,чтоб я попробовала,какая вкусная.Она даже не подумала,что я съем,а ей не останется больше.В этом дети.Они лучше нас.

Ответы
Людмила Мила

У меня сын в садике припрятывал для меня ровно половину всех угощений. День рождения у какого- то ребенка. Родители приносят конфеты, угощения. Мой сын, от каждой конфеты, откусит половинку,а остальную половинку завернет в фантик и уберет в шкафчик до вечера. Вечером с восторгом в глазах: - Мама, я тебе оставил угощение!..))))Так приятно было.))

Ир
Ирина

Прелесть.

Людмила Мила

Ага) Он и до сих пор такой..любит мне что- нибудь подарить,,))

Ир
Ирина

Так это поекрасно.

Андрей Юлитин

Ну и как вам новый год?. ,для меня лично так шобла-ебла,т.к. народ уже не ТОТ народ. Сидят в своём курятнике и чисто бухают так как нехера делать ,ни на улице(не гудяют) ни по ящику ни одной нормальной програмы=кроме ПИДОРАСОВ.Хочется сказать АУ вы ГДЕ вашуМать🤔 😤

Виктор Лукиша

это пока маленькая девочка принесла папе грушу и говорит поешь ну тот надкусил и отдал она опять к нему поешь он откусил она со слезами поешь он откусил тогда она пошла и принесла нож тут до него дошло что она просила порежь

Ир
Ирина

Моя уже хорошо разговаривает.😁

Виктор Лукиша

значит вы уже это проходили

Аля Илюшина

подарила не совсем внучке подарок за 2000, обещала три конфетки - не дала ни одной - дети не лучше нас

Ир
Ирина

Кого как воспитывают.

Аля Илюшина

согласна, они все разные

Нурия Шагабиева

Некоторые дети жадные ,никогда ничего не дадут. А ваша внучка -молодец ,она хорошая девочка.

Нурия Шагабиева

Родителей тоже понять можно. Сами не жили ,хоть дети пусть все имеют. Балуют детей без меры и получается эта беда.

Ир
Ирина

Жили мы все примерно одинаково.Но одни вырастили достойных людей,а другие алкоголиков и наркоманов.Просто не надо идти у детей на поводу,начиная с пелёнок.

Нурия Шагабиева

Все верно!

Ир
Ирина

🤝🎄☃️

Love Rice

Они самые лучшие в Мире,наши дети, они такие чистые,светлые,ангелы во плоти!

Ир
Ирина

🤝🎄☃️

Love Rice

🙋‍♀️ 🤓

Галина Юлинова

А Вы бы не так поступили для родного человека? Они такие как мы

Ан
Ангел

Ну не будь глупышкой, скажи мне "да"
Допивай винишко, иди сюда

Людмила Бострикова

Молодец!Значит правильно воспитывает! Вы тоже молодец!

Ир
Ирина

Спасибо.🎄☃️

Анна Сова

это ж славно, что она делится тем, что ей понравилось...

Ир
Ирина

Конечно.

Елена Кузнецова

нет, не лучше., вы бы наверно и первой поделились бы...

Ир
Ирина

Лучше.Чище,бескорыстней.

Елена Кузнецова

любовь слепа

Ир
Ирина

Слава Богу,ни у всех.

Станислав Филиппов

А так и должны быть дети лучше нас. Хорошая девочка!

Ир
Ирина

Спасибо.

Станислав Филиппов

Пожалуйста! И пусть она такой и сохранится!

Ир
Ирина

Спасибо.Будьте здоровы.🎄☃️

Станислав Филиппов

Будем здоровы вместе!

В.
Влад .

Да! мы рождаемся не порочными,но с годами черствеем

Ир
Ирина

Есть такое.

Александр Грибанов

Увы, не все такие. Вы вот свою правильно воспитали!

Ир
Ирина

Спасибо.🎄

Hatem Tey

В том и взрослые что могут отказаться и дать детям

Валерий

молодец растет не жадной внимательной девочкой

Ир
Ирина

Спасибо.🎄☃️

Валерий

❄️ 🎄 ⛄ ☃️ 🥂 🌹

Ир
Ирина

🤗🎄☃️

Валерий

☺️ 🌹

Лара Ларина

🖼

Ир
Ирина

Спасибо.И Вас с Рождеством.Здоровья,мира и добра.

Лара Ларина

Спасибо!👼

Татьяна Аргинова

нужно обязательно взять предложенную конфету

Ир
Ирина

Это естественно.

Алла Голубева

Пусть растут и бабушку радуют. С новым годом!

Ир
Ирина

Спасибо.С Новым годом.

Владимир Казарян

В начале - ДА. Потом копируют и нас и не нас...

Ир
Ирина

Да.