Надежда Куликова

Ваше мнение - нужно предлагать украине нашу вакцину?

Ответы
Михаил Гехт

«за ваши деньги - любой каприз» То есть бойкотить не за чем, но, как самостоятельная западная страна, пусть покупает лицензию и клепает на здоровье украинцев. Вроде Пфайзер никому бесплатно не поставил

",,",,",,",,"

Нужно.....пусть пересекают границу для вакцинации....а там не каждому делать, а выборочно.депутаты бензином вакцинироваться должны

Гудвин

Надо даром им отдать.Халяву они все равно проколют...А наши спецы её и испытают.

Алексей Райтман

Так ведь предлагали,причем производить на ее заводах,послали...Вольному воля.

Rafail Kanyukaev

нет. не нужно настаивать, есть заинтересованные страны, пусть им поставляют

Максим Jw

Вас кто-то спросит за это? Или ваше мнение интересно правительству?

Zero Vector

Нахрена им наша вакцина?!... их и так прет... без всякого компоту!...)))

Валерий Киселев

Всем предлагать, только сначала надо привить всех своих.

Летний День

Предлагать не украине , а дружественному нам народу

Надежда Куликова

а кто дружественный как то не вижу дружбы

Летний День

очки надо надеть

Надежда Куликова

у вас наверное слух плохой послушайте что говорит дружественный народ прямо с экрана тв. такое злейший враг не скажет

Летний День

Знаете, что они там не все под одну гребенку стрижены, возмем Донбасс для примеру

Надежда Куликова

а для меня ДНР и ЛНР не украина☹️

Летний День

мы говорим про народ

Анна Гро

Да они почти все уже в Москве... Скакаусы долбаные ((((

Надежда Куликова

и все привились мы ж добрые😣

Анна Гро

ага )))) Любой может приехать (кто может приехать) и вакцинироваться бесплатно )

Леди Мила

нет, и не надо навязываться.. Захотят, сами попросят

Дмитрий Каракозиди

Никто ни кому не предлагает. Кому надо сами просят.

Пан Стефа́н

А моё мнение, нужно перестать гандонить Украину.

Константин Васильев.

А люди при чем,ведь они такие же как и мы во всем.

Людмила Канивец

Кому нужно, сам заявит о желании ее приобрести!

Нурия Шагабиева

Они отказываются же . Пусть пфайзером колются.

Надежда Куликова

ну и флаг им в руки😉

Нурия Шагабиева

Вот именно ! Это их проблема.

Aлександр Кузьмин

ПРЕДЛАГАТЬ - нужно ! Продавать - НЕТ !🤪

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вакцина ваша ? )) как самонадеянно...

Надежда Куликова

так не ваша же🙃

Дэн Люк

да .... эт бизнес ))) пусть покупают )

Анна

Эксперименты проводите на себе)))