Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уважаемые учителя , если такие есть на сайте , вы до сих пор на классном родительском собрании ругаете одного ученика при всех родителях ?

Ответы · страница 2
Чернобривый Виталий

Простите! Я, соблюдаю бдительность

Сергей Остёрский

Умные учителя такого не делают.

Та
Татьяна

Вспомните советские времена,когда ребенка унижали на общей линейке и позорили...ужас..(((

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас , мне всегда было больно за таких детей , как будто меня отчитывали

Сергей Остёрский

Было такое, но не везде. А если ребенок набедокурил, его что, по головке погладить? Речь идет о том. что нельзя унижать родителя при других родителях.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Сергей

А как нужно? В тихушку тет-а-тет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно индивидуально наедине с родителями

Qqqq Qqqqq

а по рогам такого педагога???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где они такие , никто и не признаётся ?

Ир

НИКОГДА!..ну я и не учитель...

Ир

Моя дочка, из вполне благополучной семьи, однажды на уроке взорволась на слова учительницы в адрес мальчика из многодетной семьи:"Волковы? еще один?...как мне надоело вас учить"...ну за это её выперли с урока..отец не перенес слез дочки и такую несправедливость...в итоге я читала мораль учительнице наедине в классе и сказала какие она допустила ошибки...а муж разбирался с директором...вот так мы защищали маленького Ваню Волкова...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и я была такая защитница , когда кого то ругали , мне казалось , что меня .

Ир

Ну да, иногда чужая боль ударяет сильнее, чем обидели бы тебя..наверное это и отличает человека от серого кота...как собъяснила мне дочь причину конфликта:"Мама, Ваня после этих слов стал совсем маленьким..."

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Такая жизнь , уже в детстве делят на удобных и неудобных

Ир

Сейчас из Вани вырос неплохой специалист...а Ваня даже и не знал...какие сражения были за его спиной...и как его защищали..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отлично

Владимир Калиманов

а мы в школе?а я и не заметил

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вся наша жизнь это - Школа

Владимир Калиманов

надоело..мне бы на остров..а вокруг острова акулы чтоб плавали...с ними я то договорюсь с ними проще...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Елена Кузнецова

апочему вас это интересует?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фильм посмотрела и вспомнила свою школу , когда ругали одного ученика при всем классе , мне всегда казалось , что это меня ругают

Елена Кузнецова

у вас очень отзывчивое и доброе сердце...

Юлия Тарасова (Раковская)

Никогда этого не делала....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как ругаете ученика ?

Елена)

Сейчас это не допустимо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не все так думают

Елена)

Больше трех негативов о ребёнке говорить нельзя , (у нас так во всяком случае)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодцы

Cviyатыiy Гнэзд

в пух и прах разносят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

Ол
Ольга

Это у них неизлечимо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Говорят , что такого сейчас нет

Leonid Tsigelnitski

Традиция это святое

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит экспериментатор Всевышний ? Из нас делает роботов

Leonid Tsigelnitski

Это и есть эволюция.У этих роботов свобода выбора совершенствования себя или нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это ваши земные мыши

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мысли земные

Leonid Tsigelnitski

Все выберает лёгкие пути для достижения целей.

Любовь Яворская

Нет.Это-отжившее.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть , но пишут , что такое бывает

Diana Т

Я это никогда НЕ ДЕЛАЛА.С Время моего Преподаванич 1982-1995. Never Again.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы хорошо делаете нельзя при всех уважать

Адам Адамов

Не ругаю в классе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как ругаете ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не поняла , вы приходите к ним домой и ругаете их ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я пишу про учителей

Александр Демидов

это неправильно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неправильно

Марго Беккер

🤷‍♂️☹️😱

Аркадий Литвак

Да,Вовочку...

Сам Андерс'н

И что такое?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ругают при всех или нет ?

Сам Андерс'н

Было когда учился,с меня сняла кл.рук при всех галстук и отвесила оплеуху

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и я об этом и пишу , до сих пор вспоминаю , как было с моими одноклассниками , хотя я всегда была примерного поведения .

Валера Гаврилястый

да, очень...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему ?

Валера Гаврилястый

что бы жизнь малиной не казалась...

Сергей Терпугов

А хвалите?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не знаю

Сергей Терпугов

Это как бы в дополнение к Вашему вопросу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно , я не учитель

Сергей Терпугов

Думаю что это не правильно. Но имеет большее действие.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна