Сам Андерс'н

Если место на Земле,при посещении которого человек тупеет?)))

Ответы
Юл
Юлия))

Вы никогда не были организатором на ЕГЭ или ОГЭ? Там точно тупеешь! 4 часа ничего не делать! Только смотреть за бедными детьми, чтоб не списывали. Это кошмар!

Сам Андерс'н

На экзаменах всегда так было и будет

Юл
Юлия))

Нет, раньше не так было. Учитель был занят делом, а сейчас тебе даже ничего при себе иметь нельзя кроме паспорта. Разговаривать тоже нельзя. Просто тупо сидишь

Светлана Войцеховская

Есть. Это стол,обеденный стол,за котором поедаются картошка и помидоры. (Так сейчас пишут,что от них люди тупеют) ))

Boris Skopenkov

Это не место, а места. И их настолько много, что даже неполное их перечисление вгонит в полную тупость...

Елена Теплякова

а тупеют и тупо отдыхают на природе откинув все проблемы и просто тишина-это как считать?

Ол
Олександр

Да. Это места, после посещения которых религиозный человек фанатеет.

Алина Васильева

ТАМ КУДА ИДУТ В СТРАНУ ДУРАКОВ. НАЖРАВШИСЬ ДО ПОРОСЯЧЬЕГО ВИЗГА

Konrad

Сказочник,что ли? Уж тебе ли спрашивать? Нет, так придумай!

Крошка Енот

ну например посещение стадиона с рок концертом.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......"Как одел я портупею....всё тупею и тупею..!""

Michael Lvovich Kunin

Таких мест -множества ,Одно из них палата № 6

Психолог Знахарь.

Да. Разрушенный реактор в ЧерноБыли

Сам Андерс'н

Ну больше ЦРУ знаете

Светлана Войцеховская

Об этом на днях фильм был. Наши ученые брали пробы воды и нашли в ней уран.

Сам Андерс'н

Количество урана в земной коре примерно в 1000 раз превосходит количество золота, в 30 раз — серебра, при этом данный показатель приблизительно равен аналогичному показателю у свинца и цинка. Немалая часть урана рассеяна в почвах, горных породах и морской воде без всякой Фукусимы

Светлана Войцеховская

Я не думаю, что ученые глупые....У меня отец был главным инженером предприятия по добыче урана в Германии "Висмут" и я от него слышала, что уран -редкий элемент и мало мест на земле,где его можно добывать.

Сам Андерс'н

Казахстан,Якутия,Южная Африка везде есть уран

Скорпион Иванович

Есть-Гос.дума и парламенты!

Ольга Опекунова

Есть..,это Лас-Вегас ..)

Сам Андерс'н

Там скорее дуреют

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Dina

В церкви)))

Сам Андерс'н

Не богохульствуй Ди

Dina

Не буду

Сам Андерс'н

Умниця💋

Z-Мимокрокодил-V

Любой бар.

Рамиль Каскинов

Церковь

Сам Андерс'н

А в мечети умнеют?

Рамиль Каскинов

И в мечети тоже. И в синагоге. Везде, где проповедуют веру

Сам Андерс'н

Всехх в Красный Уголок!

Ирина Гавриловна

Постель

Сам Андерс'н

От чего же там?)))

Ar
Arkadij

Дума.

Мира Донна

ЗАГС

Сам Андерс'н

😅 почему это?

Мира Донна

нет идей, чтобы вырваться)) от туда коли туда попали

Сам Андерс'н

Не плен же

Мира Донна

ну как сказать))), не он, конечно, но тупость определенно будет способствовать))

Сам Андерс'н

Одной лучше?

Мира Донна

не лучше, но хуже, когда понимаешь на сколько отупела)))