Иван Колганов

Два варианта жизни. Они всегда у всех одинаковые. Вас ведут. Или Вы ведёте. А если,ну вдруг, - равный...?

Ответы
Ирина Цыкунова

Равный, значит одинаковый, например, по силе. Два сильных человека рядом. Вместе две самостоятельные личности. Хорошо, если они союзники, а если нет?

Иван Колганов

Вопрос был мой. Не переворачивайте. Уйти от ответа можно, но лучше не отвечать уходом,если нет ответа по существу. Кнопочка вот тут..справа...

Ирина Цыкунова

)))))))))))

Братец Лесной

это идея фикс...мы уже были равноправными...70 лет...это было-а вдруг...

Братец Лесной

ты ещё здесь? патриот...

Иван Колганов

Мне тут сказали, что ты хороший, но это твоё сообщение говорит о том, что я прав, а не источник информации. Ты - каратель.

Братец Лесной

тебе не надоело? курить?

Иван Колганов

СТолько курить,сколько я курю..... Поверь,...Библиотека Ватикана только и думает чтобы мне нового подсунуть,лишь бы я заткнулся.

Братец Лесной

ты меня дрочил долго-вот моя сперма-а ты ваще кто?

Людмила Тактуева

Мне, кажется, что это равенство идеально в совместной жизни....

Иван Колганов

А кто стеной станет?:о((...Увы...два равных не уживутся без взаимных уступок. А они равные...Сильные. Они не идут на компромисс

Людмила Тактуева

Конечно...

Иван Колганов

И как им жить?

Людмила Тактуева

Компромисс обязателен... смотря в чем...

A. K.

А он и так равный - принцип симбиоза. Термодинамика, энтропия.

Иван Колганов

Я отвечу Вам только из-за ника. Он мне многократно родной.

A. K.

иррациональная симпатия, значит 🙂

Иван Колганов

Надеюсь:о)

Янина Гаевская

Это прекрасно,когда равный.Но у нас в России с этим-проблемы.

Иван Колганов

Но мужчины лишены этого... Я говорил не о болевом пороге как таковом, а о силе женской вообще.

Янина Гаевская

Одинаково.Вон,Христос ,что вытерпел?А Его апостолы,великомучеников сколько?А на войнах?Вон,моему родственнику в бою снесло голову,а он ,без головы,еще 10 м пробежал!а какая-нибудь фифа пятку натрет-без сознания валится со стонами.Одинаково больно и вам и нам.

Иван Колганов

Вы хотите со мной о войне поговорить? А может быть с Галиной Д? Или с Людмилой? Ну, так мы Вам расскажем...

Янина Гаевская

Мне уже до Вас рассказали,да я сама в курсе и за мои года многое видела.

Иван Колганов

Поговорили.

Ирина Чарикова

Это потрясающе! Но, увы, чаще случаются первые два.

Иван Колганов

Почему же сразу "увы"?...

Вячеслав Иманов

тогда по справедливости,но,это удел умных.

Вячеслав Иманов

эго без компромисса не победимо.

Иван Колганов

он хитрее,а не мудрее.

Вячеслав Иманов

хитростью не добьешься взаимопонимания.

Иван Колганов

Ещё как добъёшься:о))) если напротив равный, то у него против тебя только хитрость. Или мудрость. Хитрость, у мудрого мужчины, а мудрость, у ....умной женщины.

Александр Максимов

Тогда лебедь рак и щука получается

Иван Колганов

Третья личность Троицы??? Вы уверены? Если он третья, то кто ещё две и в какой иерархии?

Александр Максимов

Во Имя Отца, во Имя Сына, и во Имя Святого Духа. 26 Но вы не верите, ибо вы не из овец Моих, как Я сказал вам. Ин 8:19; 1Ин 4:6
27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего. Втор 33:3
30 Я и Отец — одно.

Александр Максимов

начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. ..... И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца. ... И от полноты Его все мы приняли и благодать на благодать, Еф 1:6; Кол 1:19
17 ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа. Исх 20:1; Рим 3:24
18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.

Иван Колганов

Ясно. Вы мне очень помогли в моём незнании.

Александр Максимов

Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино.

Мадина Гаджиева

А если идти рука об руку вместе?

Иван Колганов

А кто примет решение в случае чего? И кто этому решению подчинится?

Мадина Гаджиева

Если мужчина умный и достойный - то он, а если же нет, то женщина!

Иван Колганов

Тогда где равность?

Мадина Гаджиева

Если два человека любят друг друга и верят, то ревность ни к чему...

Иван Колганов

Р Авность

Надежда Гуляеева

тогда это и есть гармония, рай

Иван Колганов

А если драка за лидерство?

Надежда Гуляеева

у равных не может быть драки, драка как раз может быть у ведомых...

Иван Колганов

Надежда..Драка бывает у всех. Даже любящие друг друга люди,живущие в согласии тысячи лет - дерутся друг с другом каждый день. Только кто-то громко, а кто-то просто выбрасывает вещи друг друга с балкона...

Надежда Гуляеева

...тоже верно...

Иван Колганов

Но.... как там в Италии...выбрасывание вещей с балкона и битьё старого...(посуды) -символ изменения...Обновления. Не эксперимента, а новой жизни.

Линара Кадирова

Идите по правильному пути

Иван Колганов

Укажете?

Линара Кадирова

Сами знаете правильный

Иван Колганов

Я не совсем Бог...Могу ошибиться

Линара Кадирова

Куда хочешь? Или к кому?

Иван Колганов

я отвечу на эти два вопроса чуть позже. Мы не знакомы.

Баба Яга

Опять таки...смотря в чем:)

Галина Д

Что то знакомое

Иван Колганов

ЧТо Вы имеете в виду,Галина?

Галина Д

Описание вашего вопроса

Иван Колганов

хм...:о)) Но Вы не ответили на описание.

Галина Д

Я пока посмотрю

Галина Мазяркина

Понимание и все будет ОК.

Ал
Алеся

Всегда кто то сильнее...

Иван Колганов

Нет... Равный. Тут слабее, а тут сильнее - в целом,равный.

Татьяна Ситникова

К равным не все готовы.

Иван Колганов

Процессор Вашего смарта придуман в России - его только делают в Сингапуре,Китае или,Корее какой-нибудь. Или Малайзии. Не знаю, насколько это интересно для Вас.Но мне хотелось поделиться

Иван Колганов

И его проц тоже русский.:о))) Это же везде пишут....Как Вы этого не знаете. Это не Прокопенко - это известный факт.

Татьяна Ситникова

Далека я от этих знаний ))). Точнее не так , Это не моя сфера и мне немного пофиг на айфон ).

Иван Колганов

И мне пофиг...не нужен вообще.

Светлана Бульская

В обнимочку напАру)))

Светлана Бульская

Не надо так буквально воспринимать слова.Я знаю как мои дети относятся к с своим половинкам и к друг другу,ко мне...

Иван Колганов

Светлана, понимаете, я такой...ну,странный,что ли. Непривычный...Это все тут знают. Я и не читаю буквально.. и не пишу буквально. В каждом слове подтекст. Понимают только те,кто меня любят. Таких тут уже нет...

Светлана Бульская

🤣 🤣 🤣 Злой Вы,однако...?))))))

Иван Колганов

Очень.

Светлана Бульская

Это не есть хорошо).

Людмила

По очереди, значит...

Иван Колганов

Как вариант

Елена Говор

тогда будет 3,14здец.

Иван Колганов

С чего бы?

Елена Говор

противостояние.ёк-макарёк ))))))))))))))

Иван Колганов

Ну...это нормально:о))))

Елена Говор

не знаю. жить всё время в напряжении.. сомнительное удовольствие.

Иван Колганов

(не попал)... А Вы всегда в дышите легко?

Елена Говор

вообще,я - красивая. просто фоток нормальных на компе (новый) нет. симпатиШная,так сказать. и проблем от этого - куча. и вопрос не поняла.

Иван Колганов

и волосы светлые. Класс

Людмила Ваулина

Вместе ведём!

Александр Чайка

очень редко

Александр Чайка

далеко не всегда.Меня ударил медведь с висяшими на нем собаками. Напав внезапно .

Иван Колганов

Это случается с каждым в магазине...:о)))) Но если Ваш медведь был настолько кровожаден, почему он Вас не убил до сих пор.

Александр Чайка

повезло , убил его я.

Иван Колганов

почти коллега.:о)

Александр Чайка

возможно так