Legião Dos Sábios

Еще на заре христианства было подмечено, что Бог Ветхого завета во многом отличается от того представления о Боге, которое сложилось на основании проповеди Иисуса... http://pravtoday.ru/dyavol-po-imeni-yaxve/

Ответы
О_
Олег _Хроменко

В Ветхом завете Бог учит свой народ бороться за свою свободу и побеждать , а так же жить просто без излишиств ( 40 лет по пустыне ) , а в Новом завете учит как нужно жить и относиться друг - к другу в царстве Божием и в Раю , а также при коммунизме ...

Legião Dos Sábios

Видно, вы не читали статью.

О_
Олег _Хроменко

Вашу статью ?

Legião Dos Sábios

Свои не выставляю здесь.

О_
Олег _Хроменко

Удачи .