Любовь

Кем придуман строевой печатный шаг для почётного караула ??

Ответы · страница 3
Ёрш Твоюмедь

..пруссаки постарались)))

Любовь

Ты просто не читал о его судьбе. Он столько сделал для простого люда, солдат, матросов. У меня к нему глубокое уважение ))))

Юрий Котляров

Почтальоном Печкиным ...

Любовь

ага....с велосипедом ))))😆

Валентин Кузённый

Начальник караула 💂

Любовь

Мне тоже ...УРА...кричать ? )))))😆

Александр Коньков

Павлом вроде. Жаль его

Любовь

Верно !!! Павел 1 придумал. Хороший человек был !!!

Александр Коньков

Жаль, что канул не вовремя. Быть правителем России тяжкий и порой несправедливый труд.

Любовь

Это верно. И ещё - самый опасный

Любовь

👍 🍫 ☕

Ded Dedysik

павел 1 у немцев спер

Любовь

Смеюсь, у тебя этот вопрос к каждому моему вопросу ))))

Генадий Шутченко

ГЛАВНОЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ

Любовь

Да, смотрится очень красиво и торжественно !!!

Александр Падерин

должно быть Петром

Александр Падерин

А-а. Он тоже бал солдафоном.Он же и парики внедрил в армию?

Любовь

нет...парики --это дело рук Петра 1, сначала придворные , а потом армия

Александр Падерин

Смешно...вон в надушенном парике

Валентин Чистяков

не мной; признаюсь!

Любовь

конечно...не ты 😆

Терко Павлик

Индусами наверно

Любовь

Да шутка это !! На видео ))))))))))))))

Терко Павлик

Они на самом деле так вышагивают !

Любовь

Знаешь, не верится. Такие рожи корчат ! Там, наверное, все ухохочутся !!!

Терко Павлик

ну рожи может и не корчат но вышагивают реально

Любовь

да это пародия на печатный шаг. Клоуны на арене 😆

Алексей Миркин

В прусской армии.

Алексей Миркин

Ну да.Привыкли всё передирать у немцев и прочих.

Любовь

Нет, Павел ! сам дока в военном деле.

Алексей Миркин

Его ещё Суворов по этому поводу высмеивал:Букли не пушки,пудра не порох,коса не тесак,а сам я не немец,а природный русак.

Любовь

А ты сам - то читал про ПАВЛА ! ???

Любовь

Прочитай, это ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК.

Дмитрий Донченко

Николай Апакидзе

Дмитрий Донченко

Я про современный, а вообще-то плагиат принадлежит этому массону! Ненавижу его - единственный царь про правил 4 г и 54 дня, был геем, хотя и реформ наделал и довольно много достойных. Николай Апакидзе в Советские времена уточнил строевые приемы (21 год в армии, препод, был)

Дмитрий Донченко

Я прокомментировал многих политиков, как реформатор-умница, как самодержец... Православного государства... А так с Вами согласен - у каждого свое...

Любовь

спасибо👍 ☕ 🍦 🍰

Владимир Ракивненко

Ой! не догадаюсь?

Владимир Ракивненко

То есть - мне с тобой есть о чём говорить....

Любовь

ты мне испортил настроение......................ЖАЛЬ.................только отпустило

Владимир Ракивненко

Капризная... Всё переворачиваешь на 180 градусов...

Любовь

как написал...так и прочитала

Любовь

Пока. Обязательно встретимся, с пальмой ))))

Саке 666

Что умная такая!?

Саке 666

Да так себе. Тащюсь по жизни на удачу

Любовь

И как ??? Удача к тебе личиком своим порадовала ???

Любовь

Наверное, так и должно быть. Хотя.....хотелось бы постоянного счастья !!!

Саке 666

Для этого нужен он, идеальны и родной!

Любовь

Или.......родная по духу, чтобы в душе был уют и комфорт с родным человеком )))

Angel Angel

Васей питерским)

Angel Angel

Спасибо)чем занимается будешь)

Любовь

Буду дома. Чихаю, нос заложен, голова чумная.Не буду заражать других. Пройдут завтра - послезавтра )))) Как ты ???

Angel Angel

Я потихоньку работаю) ты поправилась?

Любовь

Привет !!! Да, у меня всё хорошо. Лечилась народными средствами, не прибегая к таблеткам. Как ты ???

Любовь

ну...главное..... нормально !!!!👍

Valerij Besstrunnov

А они все разные.

Valerij Besstrunnov

,ЧТО шаги у разных государств разные.

Любовь

верно....молодчина )))👍 🍫 🍨 ☕

Игорь Савостин

Каблуками сапог

Любовь

у меня тогда мечта была...не взяли

Игорь Савостин

Всё впереди богатство красок

Игорь Савостин

Выипро себя и статус бабушки?))

Любовь

так я и так бабушка...три раза

Игорь Савостин

Везёт, а при чем тут маркировки??

Сергей Самарин

И КЕМ ПРИДУМАН...

Любовь

да...верно👍 ☕ 🍫

Рустем

Павел Первый

Любовь

верно !! Спасибо !👍 🍷 🍉 🍓

Марк

Суворовым?

Марк

Да, Павел голова, его явно недооценили!

Любовь

Мне он больше всех правителей нравится, включая и наших, современных. Он действительно сделал очень много для простого люда

Марк

Да, наших современных вообще не с кем в один ряд поставить, цари жили для людей, а нынешние для себя и своих приближенных олигархов

Любовь

Да...только говорят, что страна поднимается . А где это видно ?? Все продукты импортные, да и вещи тоже. Сами ничего не производим (((

Марк

Да и дорожает всё с космической скоростью, а всё президента превозносят, а что хорошего он сделал для народа, я так и не понял. Только гумконвои гоняет на Донбасс и в Сирию, а это всё деньги нгаших налогоплательщиков.

Марк

👍 😊 👍

Любовь

👍 😌 👍

Михаил Кинаш

Не в курсе.

Любовь

👍 🍫 ☕