Эва

Знать алгоритм выиграша в этой игре желают все игроки , но фортуна улыбается избранным. На игровом сленге её называют - ЧЁРТОВЫМ КОЛЕСОМ . Что за игра догадаться нет проблем , но почему её так называют ?

Ответы
Любовь Мацарская

Я думаю из-за суммы всех чисел её называют - ЧЁРТОВЫМ КОЛЕСОМ! На рулетке ,а это именно она,сумма чисел равняется 666 -Число зверя !

Эва

👌👍🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️🍁

Эва

🤝👋🦉

Ма
Марта

Это подобно рулетке которая построена на обмане. Люди улавливаются и губят свои души.

Эва

Есть более точное основание ......

Ма
Марта

Я высказала своё мнение. Об остальномне спорю. Может и есть.

Эва

Я лишь указала что есть более точное основание , а не такое размытое .

Ма
Марта

Я не спорю.

Эва

Окей 👋