Nigga Ball

Он сам готовит, убирает, стирает, моет и даже шьёт. Короче этому мерзавцу от женщин нужен только секс. 😎 Зачем нужны такие мужчины?

Ответы
Робот Вертер

Один мой друг женился, нам тогда было по 23 года и через месяц выгнал жену. -А чего выгнал-то? А на хер она мне нужна, если готовлю я, стираю я, убираю я, а она по подругам ходит и по парикмахерским. А тёлку я и так найду на ночь

******

В жизни каждый должен заниматься своим делом. Женщине -женское, мужчине -мужское. Такой мужчина не знает, что такое женская забота. Плохо.

Nigga Ball

🤔

Ев
Ева

Это же достойно, если мужчина может многое в помощь женщине, а секс обоюдное желание

Nigga Ball

Достойно чего?

Ев
Ева

Для семьи

Nigga Ball

Зачем ему это?

Ев
Ева

Чтобы мужчина мог помогать жене, особенно, когда 2-3и более детей, а если муж ни к чему не причастен, то зачем такой муж? Для секса можно и друга поиметь

Nigga Ball

🥴

Ев
Ева

🤷‍♀️👋

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот ведь как, не хочет быть спонсором и баборабом

Татьяна Ковалева (Павлова)

для разнообразия и помощи женщинам видимо....😂

Ал
Александра

😅 для него и нужны)) кроме всего прочего)

Nigga Ball

Без всего прочего.

Ал
Александра

Люди нам нужны потому что...а не для чего-то))🤩🤘

Nigga Ball

Враньё.

Ал
Александра

Обломили... Так тоже случается...🤪🦧

Лена

Все люди разные. Кому-то и такие нужны.

С Нами Бог

Я такой, но секс заменить не чем

Гульнара

Всякие нужны, всякие важны))

Людмила Евсеева

Где такие рождаются?

Nigga Ball

Везде полно таких.

Людмила Евсеева

Не встречала

Па
Пантера

😂 Хороший мужик

Qqqq Qqqqq

этакий выносливый

Па
Пантера

И землю спашет

~E
~ Eva Lansca ~

Для секса !!

Эл
Эльвира

Для секса.

Маша Ерёмина

😆👍

Лю
Людмила

😁👍

Юл
Юля

😆

Дедушка Старенький

🤣